Прочие взаимоотношения
Меня сегодня в автобусе мужчина назвал УРОДИНОЙ. Я правда не красивая?
Ему просто жена утром отказала - не принимайте на свой счет)
да мужики вообще хамы стали ((
тут важно при каких обстоятельствах. может он говорил про душевное уродство. или просто смотрел в зеркало. мы же все зеркала друг для друга.
Да не, просто Вы ему на ногу наступили и не извинились.
ну так выставляй фото если хочешь ответ по существу
а тот мужчина, в любом случае, не Мужчина
а вам надо было ответить-ну а вы, сено пропущенное через лошадь. культурно и с юмором.
это он по себе вас оценил, не стоит обращать внимания, успокойтесь
Если всех мудозвонов слушать и на себя примерять точно будешь уродиной.
нормальная ты... .
нашла из-за чего переживать.. .
яб так не сказал милаашка!! ! а этому с понтом мужику табло надо было начистить!
Просто мужчина хам невоспитанный
Добрый вечер!
Просто он урод!! ! Моральный.
Может он все таки глядя на тебя воскликнул: У! ! РОДИНА!! ! А ведь Родина---Это наша мать! а наши мамы всегда красивы!
Он придурок наверное просто влюбился:)))))))
Девушки! Мы все прекрасные принцессы.. . Слууушай, а может он подслеповатый был?. . Ну.. . Мало ли! Я не наговариваю конечно, но все таки.. . Бывают же проблемы. Или вот еще! Жена не дала, собака нассала в ботинки, птичка на плечо нагадила.. . Хе-хе-хе:)))) ) Поводов к плохому настру много, а ты красавица!
А может ему у Родины надо было выходить ?
Он просто завидует.
Дурак он просто и кретин. Иногда такое про себя послушаешь. От злости это и неудовлетворённости люди так говорят. Я один раз в метро запихивалась на эскалатор с сыном 9лет и давка такая а мужик толкается меня отпихнул я сына потеряла ему и говорю вы что не видете я с ребёнком а вы толкаетесь пропустить женьщину с ребёнком надо я же его потеряю а он мне заткних уродина мне пох й мир полон стрессов не надо обращать внимания таким людям надо громко смеяться в ответ
какой прекрасный самокритик тебе попался, знай - и впредь запомни, как только ты слышишь от кого-то бранные слова - аплодируй, ты достигла того совершенства, что перед тобой открываются люди, как на исповеди. Тайк держать марку Просветленной.
Люби себя! и ты будешь самая красивая для себя и для других. А на хамов не обращай внимание! Плюй!!!!
да не, норм, только кофточки под горло - не гуд, надо свои достоинства показывать, а не прятать)
Обычно так говорят только при сравнении, или же неудачный комплимент, но скорее всего он сам в зеркало не смотрелся дня 3 минимум!! ! не обращай на это внимание.
Усё путем. НЕЕ это не мужык был. Настояций мужык некогда такого нескажет.