Прочие взаимоотношения
Надежда - УМЕРЛА! Что делать? И как жить....
К чёрту! Остались еще кулаки и зубы! Вперёд!
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится… А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше… Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими". Когда, радость человека подлинно становится моей радостью, когда всё, что его радует, радует и меня, а его боль становится моей болью, здесь есть любовь.

Надежда умереть не может.. . если мы сами её не убьём. Надежда спасала миллионы людей и помогала миллиардам.. . Мы не должны сдаваться!
поменять свои убеждения насчёт потери ..это раз, нет таких вещей в мире которые имели бы положительные или отрицательные стороны, всегда есть позитив! задай себе вопрос - ПОТЕРЯЛ, НО ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ...хотя бы с этого начни, не учи неправильные уроки, если не получилось, это конец ...Посмотри на тоже самое только в другом аспекте и ты увидишь, что мир всегда богаче, чем отдельный взгляд на него :)))
Тебе лет сколько? 80?? нет- тогда не ной и иди осчастливь какую-нить красивую барышню)
Моя тоже при смерти.
так еще же есть Вера и Любовь
В час, когда било вдоль, поперек, било вслед и промежду,
И тянуло ко дну, и, казалось, спасения нет,
Из друзей, козырей и богов я оставил Надежду
И поверил в нее, и вдали замаячил рассвет.. .
Я поверил в нее, и вдали замаячил рассвет.
И когда жизнь виски мне сжимала тисками своими,
И беда застилала глаза, и немела рука,
Из оставшихся сил я твердил, я шептал ее имя,
И она отзывалась откуда-то издалека.. .
И она отзывалась откуда-то издалека.
Я ее не терял, даже смерть от меня отвернулась,
Брел за ней, как в бреду, веря в сказку с счастливым концом,
Я нагнал и окликнул ее, и она обернулась
Я увидел старуху с чужим и недобрым лицом.
Я увидел старуху с чужим и недобрым лицом.. .
А. Макаревич
И беда застилала глаза, и немела рука,
И она отзывалась откуда-то издалека.. .
И она отзывалась откуда-то издалека.
А. Макаревич
Надейся и жди.
жить поживать да добра наживать и делать соответсвующие выводы
ЖИТЬ! СЧАСТЛИВО ЖИТЬ! все еще впереди, а вот грусть к смертным грехам относят. В конце концов, смотрите весна какая. Удачи :-)