Ой.. Какой Вопрос.. .
Желание ЖИТЬ. . во мне сильнее моего НЕ желания жить... !
Мне дали жизнь. . я НЕ в праве ее отнимать!
А еще, есть. . те. . которым было б. . НЕ хорошо.. от того, что меня нет...
Прочие взаимоотношения
Что помешало Вам умереть, когда Вы не хотели жить?
у меня было наоборот.... я очень хотел жить... и поэтому не умер....
Раздумья над смыслом всего. И ответственность за других.
меня удержали мысли о родных которые меня любят...
Сигареты...))))))))))))
Страх, наверное. . и мысль о близких..
Случалось.. подсознательно инстинкт выживания никто не отменял. . потому видимо и не получилось. . И слава Богу!
Александр Корешков
И правда слава богу, солнышко ты же доктор, незя так!
мои дети:)
суицид большой грех.. . да и похороны нынче не дешовые.
У меня, как бы упорная тяга к жизни, ведь она на то и дана, чтобы исправлять в ней ситуации, как, мля, мне надо, чтобы жилось в удовольствие.
Мысль о том, что у меня есть дети и я несу за них ответственность! Я не имею морального права лишать себя жизни...
Любовь к тем людям, которым я нужна
Много раз пыталась, но обычно кто-то рядом был и не давал это сделать. Раз только была сама, когда в речку зимой пыталсь войти, по пояс только смогла и так холодно пришлось вылезти.
Любопытство.
Недельный запой....
таких мыслей у меня не было) ничего не стоит человеческой жизни...
Как-то один взрослый парень делился со своей знакомой своими переживаниями... "Моя мать покончила с собой ...а она так была мне нужна... НЕНАВИЖУ её за это, всю оставшуюся жизнь буду ненавидеть... " - это страшно... необходимо думать о детях...
Мысли о сыне. О том, что с ним станет, если не будет меня и кому он будет еще нужен....
Осечка.
спасли.. . и слава Богу!
и больше у меня таких мыслей не возникало....) )
да и грех это большой... .
U kaZdogo v ziZne 4eloveka...vsegda estj takOj mOment kogda tebe ne Xo4etsja Zitj !
Kogda ja ne xotela zitj ja bila gotova na vse . nO menja ostanOvila mislj 4to tut na etoj zemle u menja Estj Rodnaja sesTra kotoraja menja ljUbit i ja ej Doroga....I mne na tot mOment ne xotelOsj pri4enjatj ej bOlj svoej smertju.