Прочие взаимоотношения

что делать когда достало жить?умереть?

Дмитрий Попов
А не интересно посмотреть, чем этот бардак закончится?)) )
Плюньте на все невзгоды и живите дальше, вы же красивая девушка и умная ( в чем лично я не сомневаюсь)
В жизни много проблем, обид, неудач и поражений, но без них небыло бы и счастливых моментов.
А может, завтра, вы откроете в себе необычайный талант к чему небудь, и что вы готовы оставить мир без великого человека?
Все не так плохо, как кажется на первый взгляд!
Ольга Бальцевич
Лучший ответ
Милая девушка, вы еще молоды, чтобы умирать и опускать руки. Запомните, безвыходных ситуаций не бывает!! ! что не делается-к лучшему! Не было бы счастья, да несчастье помогло!!! !
Даже в чем то очень негативном-ищите только плюсы, и поверьте-вы их обязательно найдете!!!!
Андрей Наумов
Дмитрий Попов спасибо большое...
ты чё дура?)) )
умереть мы все успеем, . как это может жить надоесть, ?
в этой жизни мы должны ещё столько всего сделать и плохого и хорошего и любить и ошибатся, плакать, радоватся, смеятся, . у всех в жизни бывает чёрная полоса, но надо её перейти, только потом будет одно хорошее, счастье)))
Вован Метал
закрыться от внешних воздействий, тихо самим с собой провести беседу, забить на всех, кто причинил неприятности... и дальше жить!
можно, только там тоже ничего хорошего
Там тоже ничего интересного нет..., а здесь бывают перемены в жизни!
Ghenadie Rudei
Да вы живите, радуйтесь жизни и молодости ( все так быстро проходит, оглянуться не успеете) , а не думайте о том, как вас все достало.
Задуматься, почему достало и изменить, что можно. И жить станет веселей.
Что значит "достало жить",а родные, близкие, любимые.... Эгоистка!
Дмитрий Попов я не эгоистка просто очень люблю а меня по ходу нет...
Это временное состояние.... взять себя в руки.... не киснуть.... побольше общаться с друзьями.... заняться полезными делами.... НАДО СДЕЛАТЬ ВСЁ,ЧТОБ ПОНЯТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Миша Т.