Прочие взаимоотношения

в каком возрасте НЕ СТРАШНО УМЕРЕТЬ? илиэто не зависит от возраста...?

Ты не одна, кто хоть раз, но задумывался на таким вопросом. Мне страшно, и больше даже не за себя, а именно за сына, что он вот так может остаться один, А ведь никто кроме меня меня так любить его не будет, и как тогда ему придётся тяжело??? !
Самое страшное - это смерть детей! Умирают все, но в старости это становиться даже ожидаемо, и знаешь, что неизбежно, а дети - ведь у них ещё вся жизнь впереди!!!! И страшно родителям умереть, зная, что остаются дети и некому будет о них позаботиться... .
Если честно, я пришла к такому выводу, что страшна не сама смерть, рано или поздно - она придёт. . страшно понимание того, что нет, ещё не всё успел, не всего сказал и сделал - что могло быть столько ещё возможностей и времени.. . и несправедливо вот так всё закончить. . жить хочется, увидеть, как вырастут дети, родятся внуки.... Страшно не увидеть жизнь!!!
Моти Дуйсебековна
Лучший ответ
Dilshod Farxodov Наташ, БРАВО!!!
Это не зависит от возраста.. .
Моменто море... (латинск) -думай о смерти=живи, будто это твой ПОСЛЕДНИЙ день... т. е не огорчай, радуй, будь честен, потому что потом... может быть.. СЛИШКОМ поздно.. .
Не имею ПРАВА умирать... маленькая дочка... родители.. муж.. им будет ОЧЕНЬ нелегко без меня.
Aisholpan Rahimova
Это зависит от многого, например, от воспитания.. . Самураев готовили к смерти с детства, они не боялись умирать в любом возрасте.. . Иногда, поняв бытие, смерти ждешь, как желанную гостью.. . Она очень ласковая, смерть.. . Хотя путь к ней может быть ужасным...
Мне не страшно.. . А дальше не знаю, как будет...
Виталий Шибко
Страх-это, глупость-болезнь, если человек, уже умирал, то он готов, ко всему..., к сожалению, большенство, так и умрут, со страхом в себе...
V1Puskn1Ck. Inv1S1Bble
да блин! вы что сговорились? ! я понимаю мелкие начинают эту тему, рисуясь или действительно переживая из- за чепухи . но ВЫ ТО ?!!
Salima Nurzhan
Алина Александровна со мной все в порядке) спасибо)
хм. . хуже когда дети раньше нас.. . а мы ДОЛЖНЫ позже них...
Tatarin Barin
Говорят, что смерти не нужно бояться вообще.