Прочие взаимоотношения
Что делать, если я живу с козлом 12 лет?
Мало того, что он альфонс, я его кормлю всю жизнь, шизофреник, он не общается со своими детьми, родственниками, у него нет ни одного друга-мужика, он из квартиры не выходит, по телефону никому не звонит.Мать,которая живёт отдельно, забирает у него всю пенсию,он живёт без копейки. Так у него ещё и рот не закрывается круглосуточно, из пустого в порожнее плетёт, плетёт всё подряд, не даёт мне своими делами и проблемами заниматься и мне не помогает даже сумку с продуктами дотащить.Но настоящий интим у меня был только с ним, до этого только одноразовые все были.
Блеять
у тебя не так много было секса с другими мужчинами, что бы однозначно говорить, что секс с ним самый лучший
Хоть какой-то толк от него есть. Уже спасибо.
Продолжайте вести наблюдение
-Тебя как звать?
- Оля.
-Ну и дура.
Вспоминается классика.
- Оля.
-Ну и дура.
Вспоминается классика.
ОйНестандартная история, двигайся Таня,зажигай Таня!?(
Всм настоящий интим? Дошло до интима или удовольствие только с ним получаешь?
Даша Нечепуренко
Долго, в разных позах, ласки, а не как с другими сунул-высунул и исчез навсегда
ну надо же - сколько у вас до него было одноразовых...и только он за 12 лет вас удовлетворяет.
Продолжать так жить и дальше.
Жить дальше и не тужить. Бери ответственность за свой половой и брачный выбор. Главное с интимом не заигрывайся, а у козла наверняка плохие гены, сатира, или фавна родите, а потом все по классике - развод, раздел имущества, и тапочки по почте
Даша Нечепуренко
Я от него дочь ещё 11 лет назад родила, но она с нами не живёт по объективным причинам.
"родственниками, у него нет ни одного друга-мужика, он из квартиры не выходит, по телефону никому не звонит." так это разве не то о чем все жены мечтают?
Даша Нечепуренко
Так у него и денег поэтому ни копейки, только я одна кручусь, он на моей шее, и то покоя мне не даёт, работать даже из за него нет настроения.
Ты же ушла от него (ты писала)...
Или что - опять обратно вернулась?
Да, уж Держит женщина некудышнего мужичка при себе, чтобы он ее сексуально ублажал. А больше он ни на что не способен - ни работы, ни радости, ни общения, альфонс-альфонсом. Получается что попал мужичок в такое вот сексуальное рабство, а у женщины сексуальное извращение - у нее встает только на чмошников. Чем он никчемнее - тем ей лучше.
да вы это...живите дальше, просирайте себя и свою жизнь....жизнь же вечная....да?
Даша Нечепуренко
Я об этом думаю все 12 лет если честно, когда же это закончится. Но он попал в больницу, экстренная операция была, мне его жалко стало, побежала передачки ему потащила.
Из вопроса понятна что оченьь странная. Прими решение и избавь себя
Разводись