Прочие взаимоотношения
Похищение женщины... это нормально считается... А похищение мужчины... ЧЕМ чревато?... про отношения это...
разборками с будущей свекровью!)))
Анна Господарцева
А вдруг она добро даст?)))) на похищение?)))
ля... я так понял катлет не будет!!!!))))))))))
Анна Господарцева
)))))
За похищение женщины мужчину сажают в тюрьму.
За похищение мужчины женщину усаживают ему на шею... по закону.
Брррр...
мужчин мало - с ними надо поступать гуманно: - вечером похитила, утром накорми и отпусти!
ну попробуй посмотришь что моя жена 170 кг с тобой сделает))
Для мужчины оно чревато стать окольцованным
Меня можешь похищать, я не заявлю в ментовку))
Не надо никого похищать... пусть будет добровольно и по взаимной любви )))
Ну хорошо предположим что какой-то человек трудоспособен то в этом случае всё он уже в зоне риска быть похищенным. То что мы тут думаем, что нас похищение не коснётся, ещё не означает что нет безумной женщины говорящей "хокай (вроде бы с японского что то вроде товарища, но находящийся как я понял ниже по статусу) будет только моим.". На твоём месте прочитавший я бы стал беспокоится ровно потому что кое какая женщина говорила про то что видит мужчин в качестве сахара (сахар топят в воде). Что то в этом не так, что то не так в системе психиатрии. Такое чувство что где-то был массовый побег из психушек. Я бы не был бы так оптимистичен насчёт безумных женщин. Рано или поздно она тебя найдёт и очень больно накажет (не буду подсказывать, но будет несколько месяцев кое где болеть.). У некоторых из них психика буквально на соплях держится. Я от одной бабы чутли со страху чутли не пересрался и дал ей псевдоним "скромница" для себя в качестве того, чтобы иметь представление кто смертелен для общества. Мужчина по идеи не должен боятся женщины, но что то как то странно.
Ольга Патрушева
А надо боятся.
Брат, как-то познакомился с девушкой на дачах, с нашего же дачного кооператива. Молодые еще были, только школу закончили, и она такая же. Денег не было. Лихие 90-е тогда были... Придумали как по легкому денег срубить, похитили эту девушку, С ЕЁ СОГЛАСИЯ, по предварительному сговору, а потом выкуп с родителей трясли, и они заплатили))). Ментов они не стали вызывать, то есть, все наши требования были соблюдены. Вместе с этой девчонкой и прогуляли потом, все деньги)))
Это перед армией было дело))). 20 лет назад...
Чем чревато похищение мужчины...?)))
Тоже сроком УК РФ, знаю такой случай, закрыли женщину за терроризм...
А она, всего лишь выпить с ним хотела)))
Чем чревато похищение мужчины...?)))
Анна Господарцева
Вот дурынды же!)))