Прочие взаимоотношения

А почему именно Киркоров король нашей эстрады? Почему не Леонтьев или Басков?

Потому что народ так выбрал.
Дмитрий Зурабов
Лучший ответ
Кто купил корону тот и король!
Nazgul' Omarbayeva
Хорошо поёт. Голосище мощный. Как-то его живое исполнение показывали - впечатляет.
А ещё я его в Москве как-то раз видел, в пробке стояли, он был на своём серебристо-бархатном мерседесе, это было в 2005 или в 2006 гг, точно уже не помню, верхняя половина машины была раскрашена под черный бархат, а нижняя под серебро, причем создавалась иллюзия объема. И он боднул какого-то деда-частника, на Жигулях, и вышел извиниться и предложить деньги за ущерб. Огромный, вальяжный, прямо посреди московской пробки в 8 или 10 рядов с двух сторон. И если до этого хоть мы как-то двигались, то тут встало вообще всё... Все смотрят на Филю и плевать на светофоры....
амбиции ( это замечательно) и стать, ещё люди его выбрали
Nagato Akatsuki
Вот на днях моя мама смотрела клипы 80х, где Кирк без косметики был. Нафига он щас краситься стал, н е пойму..
Эмин Раманов
Кто больше вкладывает в свою раскрутку, тот и король или королева шоу бизнеса. Так везде, во всем мире.
Раньше так думали!) Теперь знают что это королевы)
У нас в какую дрянь ни плюнь повсюду то звезда, то король. Не признаю таких ширпотребовских талантов.
Лёнька Прайд
Потому что он так сказал, а он между прочимс большой и сильный 193см рост
Айбек Тургалиев и даже женщин пиздит
Да эти старперы никому не интересны Сами себе титулы придумали, а стадо схавало ))
Король пидаров эстрады
Кто больше денег заплатил телевидению, чтобы его так называли, тот и король.