Прочие взаимоотношения
Мужчина... а если бы ты был супергероем... ты бы кого спасал?))... прям всех... или выборочно?)
планету
Выборочно, а некоторых бы, в место спасения придушил на месте!
Ну, думаю всех, кто в реальной беде. Бандитам и злодеям не помогу.. А если попадется красавица, то ее в первую очередь. Отнесу в безопасное место, скажу подождать, спасу остальных и вернусь к ней =)))
Я же все таки человек. Тоже хочу любить и быть любимым=)))
А супергерои разве спасают кого то то кроме визжащих блондинок?
Я думал, они предпочитают бороться со злом, при чем весьма радикально.
Только блондинок)))
Максимка Рыбаков
Или мир от блондинок?)
Никого.
Тех кто действительно в беде.
как сказал один актер: "большая сила - это большая ответственность!" ))
я не хотел бы быть каким-либо супергероем, так как я бы тогда просто был не в состоянии помочь абсолютно всем.... а помогать только тем, кого знаешь или любишь - это был бы эгоизм...
Татьяна Пикула
Старк Питеру намекнул, если судить по киновселенной марвел
Смотря что понимать под супергероем. Если обычного марвеловского недотёпу, типа Железного Человека, Капитана Америка, Халка и т. д, то тут придётся только прятаться от спецслужб, чтобы не поймали, и не начали препарировать, как лягушку.
А если бы я обладал возможностями как "Q" из сериала "Стар Трэк"... Кто не в курсе поясню: "Q" - это такая раса, существующая вне времени и пространства, обладающая способностями напрямую управлять временем, и пространством, материей и энергией, и по сути, просто переписывать реальность по своему усмотрению.
Вот если бы у меня такие способности были... уж тут бы я развернулся. Спасение одиночек - фиии... Я бы весь мир сразу изменил.)
Спасал бы голых баб из общественных женских бань.
Брайтбёрн фильм норм
Я бы спасал только красивых тёлочек от скуки ))
ну и деньги от всяких крыс
Только родню от мира сего.
Выборочно.