Прочие взаимоотношения
Только для мужчин!!!!Мужики спасайте....
У меня такая проблема!!!Когда жил с женой,любил ее,заботился-наш секс с ней длился -5-7 мин(ласки не в счет,сам контакт)!!!сейчас я меня девушек очень часто,и не могу практически кончить не с одной!!!либо минет, либо я без оргазма!!! секс уходит в 30мин до 1 часа,передышка и по новой!!Плачу крокодильими слезами!!!!что делать?кто был в такой ситуации?кто нашел какой выход?
НЕ знал что такое бывает, а ты сходи в больницу для начала, затем будешь говорить о симпатии к партнерше))) )
Может все таки вернешься к старой)))
Сочувствую, это к врачу.
Извени что залезла, но я особа жутко любобытная, мой совет, сходи к бабке это может быть порча! Многие женщины этим увлекаются, что-бы отомстить бывшим мужьям!
Занимайся сексом под порнушку, и представляй на месте партнёрши свою жену. .
да и к доктору сходи, проверься
мне бы твои проблемы!))))
Сначало найди вход (он там, проверено) , потом и выход найдется.
Место и обстановка в этом месте, где у вас секс неподходит, напрягает, вплоть до самой кравати. Вот и мне это мешает, я не женат и сейчас тоже с разными.. .
Да и партнёрша должна соответствовать, хотя бы анологии вашей жены.
Брёвна сейчас не в почёте.
Вот я тоже склонюсь к тому, что найди бабушку... .
А уж потом и думай... .
У меня у другана похожая проблема была....
А уж потом и думай... .
Варьируй позы, поищи оптимальную для себя. От этого тоже многое зависит.
Это недостаточность кровообращения в половых органах, обычно при этом назначают сосудистые средства – Теоникол, Трентал, Ксантинол, вместе с Анавенолом или Сермионом. Сходи психотерапевту, скорее на нервной основе, ведь вместо того, чтобы расслабиться и дать своему телу проявить себя, мужчина контролирует то, что не должно анализироваться ( именно твой психологический случай) и тем невольно подавляет эрекцию. . Пройди УЗИ, возможен простой простатит (кстати, у многих знакомых, на вид вполне здоровых, обнаружили его) . К сожалению, длительное течение заболевания приводит к изменениям в нервах и сосудах половых органов, поэтому даже излечение болезни не всегда сопровождается полным восстановлением потенции. Или сходи кардиологу, возможно даже нарушен кровоток, это от сердца. Одним словом, только врачи тебе в помощники.. . Ситуация не безнадежная, выхода нет только из могилы
Возраст, батенька...
Нет универсального лекарства.. .
Всякий человек индивидуален и психологически и физиологически.. .
А может быть ты обиделся на жену?
И в каждой новой подруге видишь именно её?
И пытаешся что-то доказать и себе и ей (виртуально)? !
Или пытался первое время, а потом вошло в привычку?
Впрочем все эти рассуждения - пустой треп!
Попробуй отдохнуть, успокоится, отвлечся:
- по-рыбачить, по-охотиться, по горам полазить,
- но обязательно - БЕЗ БАБ!
И лучше всего в гордом одиночестве, наедине с природой!
Может и сам найдешь все ответы ...
А ко всем остальным ответам от души - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
А может быть ты обиделся на жену?
- но обязательно - БЕЗ БАБ!
Может и сам найдешь все ответы ...
Если можешь по полчаса-часу, это ещё не самое худшее, всё образуется! Не зацикливайся на достижении финала, а получай удовольствие от самого процесса - и всё будет ОК!
ты же не кобель, а мужик - секс без любви, всё-равно что пиво без алкоголя...
не зациклиывайся на оргазме, и все устаканится (и поменьше алкоголя)
Правду говорят, что все болезни у человека от головы, и только триппер от удовольствия. Или голову выключай, или с женой мирись.
Ты же человек, а не робот, секс с любимой женщиной не заменит и десяток молоденьких девочек, с возрастом очень важно иметь подходящую партнершу регулярно, иначе как ты будешь мучиться. Пока мирись с женой, а там если все хорошо будет сам решишь оставаться или искать дальше. Удачи.
Очень извиняюсь, но к бабкам вам идти не надо. А то они таких дел наделают, мало не покажется. А в общем, все здесь правы в одном-пора остановиться, а то сломаетесь совсем....
По бабам надо меньше бегать.
ну чувак ...на время надо с ними ...завязать )))))))))))
Нужно чтоб и верхняя голова хотела))))
к знахарке иди))) жена сделала, штоб ни с кем кроме как с ней)
Зато девушки довольны...
гг... ну мужик ты подрос может?) ) нормальный акт от 30 минут и должен быть, 5-7чёт маловато) ) а вообще ты сам себя вгоняешь в это состояние, было пару раз такое... выкинь вообще все мысли из башки, ты ни кому ничё не должен... кончишь так кончишь, нет так нет) ) проблема 100% психологическая, возможно из-за неуверенности в себе или как раз в том кончишь или нет)) ) ёпта расслабься ;)
Такое было, до двух часов. Необходимо сократить до одного раза в сутки. Ты работаешь на износ. Организм просто сопротивляется, такому отношению. Поэтому он тебе и отказывает в оргазме. Пожалей себя. Правда говорят в китайских даосах есть какие то рекомендации, но думаю, работу на износ даже Дао не приветствует. Отдохни парень и присмотрись к подружкам, может не все достойны твоего внимания. Хотя как мужик я тебя понимаю.
полюбишь когда нибудь снова
Измени отношение к ситуации, все наладится
Так вам кобелям и надо...
Извините за вмешательство... но вам пора остановиться ( а то ведь девушки новые подрастают как грибы) - поберегите себя!
К психотерапевту или к большой-бльшой перерыв в сексе делай.. . месяцев на 6...
К врачу или к жене
часто не меняй астанавись на ком нить и всё притрёца
просто во время секса подумай что это с жена
Возраст
Ко мне телок отсылай)))) Я кончу)))
ПЕЙ кефир. До или после?? Вместо.
психологические проблемы! вместо того чтоб расслабиться думаеш о том как бы не лажануться и все ли правельно делаеш для конкретно этой телки! о себе больше заботься возраст то уже не тот эт в 17 лет можно подрабатывать бычком осеменителем а теперь нужно постоянство и размеренность!
Расслабься и подумай о чем-нибудь приятном . .
износил бедного
не меняй так часто женщин, выбери одну и все получится
сходи к психологу....