Прочие взаимоотношения

Почему на ответах так много неработающих женщин?

Nur Xobbi
не факт просто сегодня пятница . выходной можно и отдохнуть
Дмитрий Козлов
Лучший ответ
Они другим доходом живут! И по ночам, их жизнь работать заставляет! И чтобы совесть не болела, хлебнут что грамм, и на работу!
Ренат Ибн Памир
Муж не разрешает))
Каникулы ж в школе... )
***dимаrиk*** =Shustrik=
Nur Xobbi если им за 30, то что скажешь?
Ну а чо, скоро тоже лапки на полку складу)
Яна Андреевна
Revaz Chkadua беременна..?))
они что рабыни работать? их мамка не для этого рожала
Galia_Larionova
Так пятница... А пьяные, потому что не 13-ое... На радостях)))
В одном месте каникулы)
В другом пока не впряглась. Надо привести мозг в рабочее состояние, иначе он такого навыдает, что зарплату получать стыдно будет)))
)это я их всех содержу.. хочешь ко мне в гарем..?
они принцессы и у них каникулы
Андрей Яхонин
Тут одни шкуры сидят пока лох муж вкалывает на трех работах.
17:52. Мой рабочий день до 17:00. Да и кто именно не работает, кроме Белой Кукурузы? Все сидят на ответах в основном в рабочее время. А после-ну разве что если нечем заняться.
Хм...
Олег Надеев
пытаются устроить свою безработную задницу ))))) ишут прынца на бледном коне)))))))
Шухрат Алиев
Агрохимцентр Читинский Прынца? Тута? Шутить изволите))))
Все домохозяйки.. А сегодня пятница день отдыха и Латвия готовиться к празднику Ligo (Янов день) и на праздник традиционные блюда шашлык и пиво... праздник у нас будет 22-23 на следующей неделе а понедельник 24 выходной у всех. Шашлыков будем кушать и пиво пить вёдрами... У нас на фирме тоже Президент фирмы шашлык с пивом подготовил.
https://www.youtube.com/watch?v=sgm0595Pki8&list=PLZwEKC01XhhbFQoJ9byZIvEhlVR61eTof
Лерчик !
Nur Xobbi Круто... люблю шашлык