Прочие взаимоотношения

всё надоело, ничего не радует....что делать?

это все ВЕСНА, будь она неладна...
Дарья Процкая
Лучший ответ
влюбись.
.
.Любовь - цветок !!!

Любовь похожа на цветок,
лишь только холодок повеет,
она замерзнет и умрет
и будет не вернуть потерю... .

Окутайте любовь теплом,
заботой вы ее согрейте,
не тратьте на нее слова,
а просто будьте с нею в сердце!

Укройте от ветров вранья
и от разлучников обманов,
не выставляйте на показ,
но и не прячьте по карманам.

Цените каждый миг Любви,

ведь потерять ее не сложно,

а вот по-новой обрести... .

БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!
Orxan Huseynov
Сош №1 Верхнийнаур не могу, я безнадежно замужем....
Витамин Д, тебе поможет.
Сош №1 Верхнийнаур это что такое, за волшебный витамин? что то типа антидеприсант?
Приходит дамочка к доктору и говорит: Доктор, что мне делать, меня всё разражает?
-Как всё?
- Ну вот так, всё!
-А Вы книги читать пробовали?
-Пробовала, там буквы разные, так раздражает!
-А музыку пробовали слушать?
-Пробовала, там звуки разные, так раздражает!
-А сексом пробовали заниматься?
-Нет, не пробовала... .
-Тогда ложитесь. Пациентка легла, доктор только начал, а она и говорит : Доктор, Вы или туда или сюда, туда-сюда меня РАЗДРАЖАЕТ!
Сош №1 Верхнийнаур =) спасибо, не помогло....
ждать!!!!
Елена Степина
Сош №1 Верхнийнаур ждать....чего?
и дождусь ли?:
Весенний депреснячёк-с. Со всеми периодически случается. Хочется одиночества? А кто не даёт? Пара - тройка дней и хандра пройдёт, если позволить себе то, что душа просит именно сейчас.
. .
Вот меня поражают подобные советы "влюбись". Типа это так легко.... Бесит.
Наверое это весенняя депрессия... такое бывает, нужен витамин Д. Может взять отпуск и сменить обстановку... если уехать дней на 10 не получается, то можно на пару деньков (в санаторий) смотаться (а детей к бабуше отправить).... ну или в крайнем случае можно в салярий походить, тоже помогает
у мя такая же фигня, попробуй не о чем не думать, проваляться целый день в постели, а то и два, не бери трубку когда звонят, не открывай дверь, аслабьсявот увидишь через два дня полегчает соскучиешься по другам и любимому
Сош №1 Верхнийнаур было бы хорошо. но, к сожалению, директору не объяснишь, что типа дипресняк и все такое....не поймет.
Сьешь шоколадку!! ! ням
Сош №1 Верхнийнаур :-) спасибо, но я на диете....