Прочие взаимоотношения

если пригласить к себе на ночь девушку,чисто поболтать о том о сем,она поверит?)

Дмитрий БО,будущий уболтальщик..)))
Надежда Надя
тебе любая поверит))) )
Esbol Ordabekov
Лучший ответ
Умная пошлёт, а дура пойдёт !
Владимир Карев
Господи, Боже мой!!! Но неужели же ты думаешь, что весь мир состоит из сексуально озабоченных, разболтанных шалав, которые только и мечтают. как запрыгнуть в постель к мужчине???! Удивителен и странен твой взгляд на этот мир и женщин в нем. Крайне циничный взгляд разочарованного мужчины!!! Разве с этим можно жить нормально???
Надежда Надя чем старше женщина,тем она действительно надеется,что ее зовут чисто поговорить..)))
конечно, поверит! мы всегда в это верим!))))
Если ты ей нужен, то сделает вид, что поверила...
Наивный)) ) таких дур сейчас точно нет)
наверное не поверит....
Karina Edelkhanova
ох уж эти сказки!
ох уж эти сказочники!))
Саша Ильин
девушки бывают разные.... и такие бывают
врятли, хотя смотря какая девушка, и че ты ей всю ночь будешь расказывать??:?
Алым Жунусов
Смотря какой ты разговорчивый...
сейчас остались еще такие?)) поверит эт точно.. и в аптеку забежит ..так на всякий случпай))))
Надежда Надя за анальной смазкой..)))
Захочешь-поверит. :-) Только смотри, чтобы она не Скорпион по гороскопу. :-)))
Надежда Надя да..скорпионы ацтой..)
она заснет от разговоров
Marina .
смотря какая девушка!!!! =))))))
Все просто - если она - глупышка - убалтывай как угодно и по фиг там как и на что. А вот если девушка умная - тут все сложнее: все равно просечет, так что лучше искренность, красиво завуалированная прозрачными намеками
A ты то сам хоть веришь, в то, что ты собираешься с ней просто болтать всю ночь???