Прочие взаимоотношения

И так, снова вопрос девушкам. Даже тест.

Я тут про вас кое что узнал... Точнее про то, как вы мыслите.) А еще про вашу роль в обществе в целом. Между прочим, вы очень важны, вот, но сейчас не об этом.
Как вы разрешаете ситуации, в которых требуется выполнить взаимоисключающие действия?
Например, будь мамой девственницей. Или, будь женой без мужа.
Вера Ушакова
Че?..)
* Первое, это Дева Мария,
а второе, сплошь и рядом!)
Сансызбай Аубакиров
Лучший ответ
Ты только на сегодня свой мозг отключил или это у тебя врождённое?))
Вера Ушакова Сегодня как раз я его включил.)
Первое-массовое наедалово, я не верю в это. Ну или ЭКО.. Второе-муж уехал в командировку.)
.$
...$$$Vahid $$$...
Александр Дворниченко Не
Эко предполагает зачатие и роды, значит плевна порвана, уже не девственница, хоть и не естественным путем
Очень просто. Точно так же как вы разрешили бы ситуацию, быть папой девственником и мужем без жены.
Вера Ушакова Я взаимоисключающие требования разрешить не могу, поэтому и задаю вопрос, чтобы вы меня научили, показали "как".
Безотносительно примеров, выполняю действие, которое я считаю нужным. Или возможным в сложившейся ситуации. Очень может быть, это будет что-то третье)))
Женя Гарков
И тебе тест от меня.
Все парни мира делятся на три группы:
1. Гетеро.
2. Би, онанисты.
3. Геи.
Каждый из представителей этих групп, может: либо подняться — только на 1 позицию, либо — опуститься, так же — только на 1 позицию. Парней второй группы — большинство.
Так что, тебе выбирать — где есть ты, как говорится: «Ху из ху», братан!
Дарина
Я пойму, что человек с такими требованиями не дружит с головой и покиваю, что бы успокоить, а то мало ли, что ждать от психиатрии и пойду. А может и просто проигнорю. Психиатрия - моментальная выбраковка.,. Я не пускаю таких в свою жизнь даже на секунду
Ирина
Закусывать надо, е-мое!!)
Вера Ушакова Пока рано, я на работе еще.)))
Ахахаха, вот это ты загнул, будь высокой 184 см коротышкой, будь блондинистой брюнеткой
Anna Anna
1) Технически можно оставаться девственницей до родов.
2) Можно жить раздельно.
Олег Фульман
1) Усыновить 2) отправить мужа в космос или быть верной вдовой.
Леночка !!!
это антилогичные взаимоисключающие понятия ...
Ви
Виталя