Прочие взаимоотношения

Снова вопрос девушкам))

Чаще всего лицо и фигура гармоничны. Хотя, толстяк с точёным лицом или "марс" с мордой дебила - не хочу.
По мне, что-то среднее.
Сергей Стрелец
Лучший ответ
S Mile Ай-яй-яй сижуи смеюсь насмешила)))))
ГЛАЗА, Саш... глаза+моя интуиция.... ну, ты ПОНЯЛ.... а потом уже все остальное....
Вдвойне сочувствую))))))))))))))
S Mile Ну вы прямо меня смешите,хотя явно хотите уколоть того кто сам колючий))
на то как он разговаривает. Что говорит. С лица воду не пить. Фигура с возрастом меняется. А вот мозг не заменишь.
Ксения Дмитрук
Я всегда в толпе цыпляюсь за парня у которого на мой взгляд есть фигура (высокий, плечистый) , но если на лицо он, мягко говоря, не красив, то лучше уж я вибиру того кто идет рядом - щюпленького, маленького, но симпотичного ))) Альтернатива всегда есть!! ! к примеру лицо подушкой закрывать ))))))))
S Mile Подушкой че вариант))
издалека фигура, ближе лицо, дальше-манера общения
Юля Ульянчева
да как-то ни на то, ни на другое.. . главное, чтобы выражение этого лица привлекало)))
Рабат Маханов
на то, как знакомится
Лично для меня рост и фигура не важены, если парень конечно же не лилипут. Безусловно " автоматом" смотришь на лицо, я бы сказала непроизвольно. Ну а если глаза пронзающе смотрят в душу это всё! Меня мой муж покарил благородностью и я не обратила внимания на то что он высок, на тот момент я бы не сказала, что он был красавец. Но он был и до сих пор покоряет меня просто умением красиво общаться, тактичен, благороден - мой рыцарь. Лично для меня видимо важен характер.
впервую очередь это какую? когда идешь по улице или в компании?
Роман Копылов
лицо
и то и то важно. )
ну правда у меня свои представления о фигуре
качки не нравятся..
Е:
Елена :))
между двумя вариантами лицо или фигура- лицо! на нем глаза и губы. Вот сначала мне очень интересны глаза, а потом губы)))))))))))))))) возможно, мне же их скоро целовать)) и они меня будут)))
Ерік Хадисов
на лицо
и на фигуру и на лицо! И как ведёт себя с девушкой)))
на глаза, они о многом говорят, ну а потом на лицо и манеры поведения, ну и затем на фигуру=)
Kisula Masulina
Глаза. Ну вот я, в первую очередь, вижу глаза.
Бывает так, что среди толпы выделяешь человека.
Не за внешний вид!
Лицо, но в первую очередь глаза!
Какие? Они не соответствуют общепринятому эталону красоты.
Они блестят, полны эмоций.
Совсем не важен цвет и разрез, но понимаешь, что они красивы
сначала на манеры, как себя ведёт, что говорит, есть ли чувство юмора.... а уже потом на лицо, потом на фигуру)))
и на лицо и на фигуру, вот только это не главное. Главное чтобы он человеком был хорошим, как бы бонально это не звучало!!! И среди красавчиков такие сволочи попадаются!!!!