Часто здесь такое читаю .
Получается, кто сильнее, тот и прав ?
Прочие взаимоотношения
А для вас ударить человека это нормально? Не в целях самозащиты имеется в виду.
Нет.. это у людей..
которые не умеют разговаривать..
для них к сожалению это норма..
не умеют себя словарно аргументировать... (((
которые не умеют разговаривать..
для них к сожалению это норма..
Учили этому
Никогда не применял силу и не планирую. Это низко. Однако, моим принципам это не противоречит. Есть люди, которые, почему-то, понимают и уважают только силу. Но и тут можно без драк обойтись. Это искусство.
Нет не нормально и даже не допустимо. Но бывают ситуации когда слова не работают увы. Сын получал бывало.
Я только по попке любимой бью слегка и всё :)))
Конечно это не нормально. В нашем цивилизованном мире живет слишком много животных в человеческом обличии.
Конечно не нормально. Просто так бить людей нельзя.
Кто сильнее не обязательно прав, а всего лишь сильнее.
зачем? гораздо приятнее унизить словами
Только если я нахожусь на курсах самообороны и на обоих есть защита
Конечно. Поэтому если баба не уважает право сильного, то получает леща. Все логично и правильно!
**(((Kristina )))**
Речь не обязательно о женщине. Можно ударить также и мужчину, ребёнка, пожилого человека, инвалида.
Нормально .Большинство современных людей недоговороспособны, и понимают только язык грубой силы или язык подачи в суд. А интеллигентность принимают за слабость.
Ну для долбоящеров это нормально, почему бы и нет, но этих долбоящеров со временем жизнь хорошенько отымеет во все щели, ибо она сильнее всех
Ты знаешь почему города называются каменными джунглями ?
Иногда кто сильнее тот тупее
ты убогое чучело оскорбляющее других ахахаха мне жаль тебя псина
Вообще я по жизненно добрый человек, но один раз мне пришлось своему одноклассники проломить голову с колена и потом разбить нос его брату. Короче я сама сущность доброго человека. Мой отец говорил мне про то что бы бить всех кто бьёт тебя, и в этих словах есть доля истинны