5 лет назад мне было 20 лет, я только окончил колледж и ушёл служить. Недавно вернулся из рядов ВС, поступил в военный институт)
Сильно изменился. Стал более собранным, дисциплинированным, ответственным. Более галантным по отношению к девушкам. Через 4 года я поменяю сержантские лычки на лейтенантские звезды. Но не думаю, что сильно меня это поменяет)
А так, если посмотреть более объективно, то 5 лет назад я был пареньком, мальчишкой, а сейчас мужик, прошедший побольше чем некоторые 40 летние)
Прочие взаимоотношения
А ты сильно поменялся за последние лет 5!?))
Ну точно не помолодел )))
Такое ощущение, что я с детства не меняюсь...
Дома лежу дремлю.. слышу разговор про меня по телефону (ну ты же грит знаешь, она как ребёнок!)... не открываю глаза.. и дальше спать))) вот так и узнаёшь о себе правду)))
гыыыы)))
Доброе утро... шладкая!!!)))
настроения и улыбокккккккк))
чмась тя тышшу раз)))))))

гыыыы)))
Доброе утро... шладкая!!!)))
настроения и улыбокккккккк))
чмась тя тышшу раз)))))))

Только частично посидел!
Не особо, соображалка только лучше работать начала)
Не знаю. Люди говорят, что нет.
Эх, старость не в радость, еле кряхчу уже... Кря-кря-кря.)))
Трям-пам-пам, Чудушка!))) Боты не стареют и не меняются.)))
Куаныш Баймаханбетов
А ведь было время меня именно Ботом считали))))))
Куаныш Баймаханбетов
И здесь тебе прювет, Чуда))))
ага, стала более прямолинейная)
Круто постарел
Неа, кака была, така есть...)
Такой же остался!)))
чёто я развратный сильно сижу вот и думаю в руке Смартфон может Чл сфоткать уж больно Хорош он Большой )))

хех. не смотрю первый канал. у меня цифрового нет .и телевизоры с прошлого века но новые 3 штуки
да не особо каждый день потому что перед зеркалом