Прочие взаимоотношения
Теорема о женщине и деньгах
Постулат этой теоремы таков: Все женщины детородного возраста - шлюхи, зависит только от цены вопроса. Любую замужнюю женщину можно затащить в постель за миллион долларов, и любой муж не будет этого против, если это будет один раз и если он будет в доле от этого миллиона долларов.
Думаю есть исключения. Если у мужа высокие доходы, денег на все хватает и даже остаются, то он явно будет против чтобы его жена спала с кем-то за любую сумму денег.
На счет шлюх. Кого ты называешь шлюхой? Если та что спит за деньги. То опять же если у девушки есть финансовые потребности, то скорее всего она согласиться за крупную сумму. Ну блин я бы за миллион долларов переспал с любой дамой при условии, что не подцеплю от нее инфекцию. Если же денег ей достаточно, то будет спать только с теми кто ей нравится.
Что, не дала?..)
Jawad Zorba
что она может дать кроме дырки ?
у каждой теоремы должно быть доказательство) тут чет я его не вижу)))
Я тя умоляю, шлюхой в тырнете может стать и бабушка лет 80, и девочка лет 10))) А нужно всего лишь не угодить чем-то)))
За лям баксов и ты жопу подставиш.
Вывод: ты шлюхан
Андрей Ни
жопа не даётся, мать не продаётся
Теория. Но реально на практике многие пары ее опровергнут. Есть браки, где людям важнее они вместе, чем миллион долларов. И если Вы в это не верите - то это Ваша проблема. Много тех, кто согласится, но не от хорошей жизни или слабости моральных принципов. Но если реально задаться доказательством сей "теоремы", можно сильно удивиться, сколько людей откажется. Просто нет столько "свободного" бабла для статистического исследования.
А что тут доказывать-то ?? Это давно уже не теорема, а аксиома. Общество давно и очень сильно заражено консьюмеризмом (потреблятством). Женщины идут в авангарде этого процесса. Им очень легко навязать яркими картинками красивую жизнь. И что они могут отдать за это всем понятно. Вот они и отдают... Ведь работать и горбатиться ради материального благополучия - это вовсе не красивая жизнь...
А мужика не затащить?
Андрей Ни
любой муж не будет этого против, если это будет один раз и если он будет в доле от этого миллиона долларов