Скандал в семье веганов.
— Ты что такое мне приготовила?!
— Это очень полезный салат с проростками киноа...
— Я тут пашу целый день, чтобы есть какой–то гребаный салат? Я мужик, мне нужны соевые котлеты!
Прочие взаимоотношения
Муж- веган- горе в семье?)
здоровее будет хоть запаха скотского не будет а то везде и туалет и одежда ...фууу
единственное в сектах так сажают на овощи что б их не тянуло на секс ...вот это наверно проблемка будет
Так это же счастье в семье)))))
Катастрофа. Я нескольких таких знаю. Сыроед и два вегана. Это реально жесть. Домашних тиранят, вечно с какими-то идеями носятся, нервы сильно не в порядке. Я конечно могла бы предположить, что это овощи и сыроедение так влияют на людей, если бы не знала их раньше)) Сопоставив факты поняла, что такие люди в большинстве своём имеют психологические проблемы. Состояние это не очень комфортное поэтому есть вариант псевдопобега от него путём принятия некоей идеи, которая всенепременно изменит жизнь, сделает счастливым и здоровым. Бред конечно, но тем не менее некую иллюзию благополучия на какое-то время создаёт. Плохо то, что подобные особи начинают терроризировать окружающих и, если знакомые могут просто выслушать покрутив пальцем у виска или не покрутив, а если задолбают эти попытки обратить их в "свою веру" просто послать, то домашним приходится тяжко. Братец и так-то скотина редкая, а тут ещё в сыроедение кинулся, жил с сестрой в одной квартире. Таких понятий, как чужие вещи у него никогда не было, поэтому наш праведник выкинул все кастрюли и сковородки, что при этом ел его маленький племяш вообще непонятно. Скандалы, вопли, наставления и полная убеждённость в своей правоте, я-идеален!!! Попахивает нарциссизмом или нервным расстройством. Приятельница вообще ужас. Кинулась в веганство, готовит чуть ли не силосную массу и пытается меня этим "угостить" ( читай -отравить). Печенье какое-то испекла и с лезущим изо всех щелей восторгом пихала его мне под нос. Я одну еле съела, какая-то безвкусная запечённая крупа, гадость редкостная. С таким же успехом можно и лопух пожевать или там подорожник какой. Спросила у неё про мужа, как мужик -то питается мясом? Ответила, что как он им будет питаться, если она его не готовит. Мужика стало реально жалко, я сразу поняла почему у него вид такой уныло-печальный. В итоге он удрал от неё в строящийся дом и живёт там в начала лета на раскладушке с электрической плиткой интернетом и стулом. Когда подвозил меня домой рассказывал какой кайф лопать пельмени и макароны с тушёнкой. Аж глаза восторгом горели))
Юра Армейцев
Бред
Не горе, но жаль...
Совместные застолья - важный ритуал для семейных отношений, когда супруги разделяют друг с другом совместное удовольствие.
Главное, чтобы он в свою "веру" не вербовал остальных членов семьи.
Не. Веган вегану рознь. Всё от человека зависит. Я 7 месяцев на сыроедении сидел, потом на веганство перешёл, сейчас на вегетарианстве. Никого не трогаю. Только меня все хотели спасти от смерти без мяса:)))
Что за веган ещё такой? Гомик что ли? ну тогда это не горе, это беда!!!
блин. я даж не знаю что это
Экономия.
Не горе. Но что то с ним не так)
И тиран! Будет следить за другими, чтобы
не съели запрещённый продукт. Беда..
Нет
Если насильно остальным не навязывает, нет.