Прочие взаимоотношения

существуют ли верные женщины в природе?...

Svetlana К.
где-то в паралельной вселенной)
Светлана Ишутина
Лучший ответ
Я всегда верна себе..)))
Юлия Бояркина
Любовь Шибакова любой обман можно вскрыть
Олександр Хворостянко поздравлю!
верная себе изменять не будет,
ибо из-за верности себе не будет жить с тем, кого не любит.
(если конечно ее с ним выгода не держит)
:))
полно и явно больше чем неверных.

если тебе изменяли все твои бывшие,
то это повод задуматься о твоих вкусах, а не о поведении женщин
Конечно существуют и их не так уж мало.
Женщин верных в разы больше, чем мужчин...
В природе разные женщины существуют и потому обобщать не надо. Понятно?
Нитаких нет, женская измена рождается в ее голове, потом подает импульсы вниз для лубрикации той части, а кто прощает, в том она не видит лидера, а зависимого, учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого ,  каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.

Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .

☆☆

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
ну людей от роботов именно это и отличает ты же мутишь с куклами резиновыми правильно или с роботами
Айгуль Копеева
Нет, что это за бред
Шохин Саидов