Прочие взаимоотношения

Повтор. Позавчера меня по телевизору показывали, спрашивал про безответную любовь. Можно ли за неё молиться? ++ВНУТРИ++

Вот ссылка этой передачи с моим участием с Ютуба https://youtu.be/9aiiwxMdxq0

Согласны ли вы с мнением священника? Правильно ли он ответил на мой вопрос про любовь?
https://youtu.be/9aiiwxMdxq0
Вот в "Давай поженимся" попадешь, тогда и поговорим
Игорь Леськив
Лучший ответ
)))))хватит смешить, найди ответную )
Света Меркер
он ответил как священик, что вполне разумно))))
Слишком тяжелый ролик, словами напиши... Макс, ты не уместишься в этот маленький ящик, не ври.)))
Azizjon Sirojov
Звизда просто)).
Ты Макс все ответы заел со своей безответной любовью, теперь за телевидение взялся)))

Вообще правильно делаешь что молишься за её счастье и ещё за своё понимание того что от тебя хочет Господь нужно бы.
Andrey Goncharov
правильно, начни с себя, очисти душу и оставь бабу в покое
Tatyana Harvey
Баймырза Утемисов Я к ней не пристаю.
Вы спрашивали не про безответную любовь, а можно ли молиться за здоровье вышедшей замуж за другого любимой Вами девушки. Спасибо, Максим, за ссылку - понравились мне ответы этого иеромонаха, ему, думаю, можно верить и советоваться с ним - он зрит в корень, буду досматривать потом эту передачу.
А.
Анюта .
Ну ты докатился чувак) хаха
Denis Bondarenko
рада за тебя, Максим. Очень хочется, чтобы ты обрел душевный покой...
Священник тебе задал правильный вопрос. "Давно ли ты каялся в своих грехах? Ведёшь ли ты духовную жизнь?"
Если ты чревоугодием занимаешься и питием крепких спиртных напитков - ты уходишь от Бога. И спорь в этом лучше не со мной, а со священниками.
А вообще - молоток, что ищешь пути своего развития )
он разрешил, но посоветовал следить за своей жизнью
молодец Макс.. больше нечего добавить))
Vova Zaichkin
Можно, разрешаем.
Лариса Ященко