Прочие взаимоотношения

Девчин!)))... Встречались ли вам - "пикаперы"? И как ты его - прокатила... *+++?

Когда вот чувствуешь - не спроста... познакомиться. ..а на секс - сука разводит!!!.
ЗЫ. Вы ж не совсем такие дурочки, ведь тоже.... так?
Расскажи историю - было ли такое и интересно как... обломила его*?

Adelya Dzhumagulova
Меня лично на секс развести крайне сложно мы не в каменном веке живём и это все обговаривается заранее))))
Мария Яковлева
Лучший ответ
Adelya Dzhumagulova а, ну хорошо - буду знать) если что - заранее обговорим с тобой,, Ок да?)))))
кто это?) я если секса хочу сама пристаю. намеков не понимаю) в общем со мной не везет наверное пикаперам протсо потому что идиотка какая то)) а если серьезно, то это все шелуховое течение на самом деле, для слаборазвитых особей, тут даже обижаться не на что, если юноша или девушка не уверены в себе, они будут искать подобных побед и немножечко самоутверждаться
гораздо хуже, когда такие особи семьи создают, кидать женщину с детьми все таки подлость уже а не простая шутка а раз для поддержания штанов
хотя я уже с годами все осторожнее становлюсь, боюсь обидеть кого бы то ни было, люди не все такие выносливые как мне пришлось стать
Каждый день. Да никак не обламывала. Меня заинтересовать надо. А это сложно. И я сразу вижу, кто пишет и для чего. Мужик нынче бестолковый пошел. Весь пикап сводится к трем словам.... Не интересно.
А еще внешность обманчива. Не один кобель уже обломался, думая, что я скромняшка, которая даст в надежде на отношения. Идиоты.
Дарья Сазанова
Всегда один ответ: "Не знакомлюсь". Не важно, хочет он там на что-то развести или нет, мне не до этого.
Pavian Pavianov
Встречались пикаперы. Но они туповатые, не знаю даже, кого они вообще на что-то "развести" могут. Однажды мне попал пикапер не такой уж дурень. Я просто ему сказала: "сходи сначала к моему душеприказчику. Он там быстрее все вопросы разрулит!" Пикапер не знал, что это такое, но любопытство победило, сходил. Там ему видимо всё доходчиво объяснили. Больше он не подходил, хотя я его видела на улице....
Ruslan Kokabaev
Всегда попадаюсь, каждый раз как в первый раз..
Артем Павлик
Очень громко стебала их на всю улицу, их как ветром сдувало
Пикаперы это кто
Юлия Семенова