Прочие взаимоотношения
Меня один уважаемый человек назвал носатой курицей?! Он прав?! Что отвечать?!

похоже уважаемые бывают дебилами
:))
интересно, чем он тогда уважаемый?
:))
интересно, чем он тогда уважаемый?
Анастасия Пашнина
Ну я же не буду его обзывать.
Хотелось бы знать где живёт такая курочка!
Отвечать, что он необразованный индюк - у куриц НЕТ носа! ))
Да нет! с такими красивыми глазками даже и если бы был изъян то я бы не заметил!)
Это его личное мнение.
На мой взгляд вы красивая девушка с добрыми глазами. Не обращайте внимания на всех неадекватов.
У меня вон тоже нос большой. Я привык не обращать на это внимания. Ваш внешний мир является отражением вашего внутреннего мира. Если вы будете считать себя некрасивой, тогда и другие будут также считать.
Нос, как нос. Видимо чем-то ты ему не понравилась
Красотка!
значит он не уважаемый, редиска
Нормальный нос. Зачем отвечать?
Девственники-они такие. Голую женщину жывьем не видели, но прыщавые морды кривят, критикуют )
Слушай дядю : ты красива. Пусть это звучит банально, но ты красива. Той красотой, которая сейчас на вес золота.
Потому что настоящая красота сейчас исчезает.
красота растратилась, рассыпалась в инстраграмме, разбежалась по фитнесс-студиям, накачалась ботоксом и силиконом, распомадилась и наелась соматропина и тестостероновых бустеров и все бы ничего, но красота ушла в стандарт.
Ты не стандарт. Ты особенная. Поняла ?
АЗАХАХАЗАЗСХАХСХАХАХАЗ
Он гениален
нужна фотография в профиль что бы понят
Анастасия Пашнина
Он увидев такое фото сказал
Нет вроде прав, быть может ты его как то обидела?
Та не! Не курица симпатичный носик
Найди в нём изъян. Скажи, что его лицо как у гориллы