Прочие взаимоотношения

Подруга переспала с коллегой у него дома. А он заставил покупать ему сушилку... нормально?!

Они типа выпили, она сильно пьяная была и упала на сушилку и она сломалась, а утром он сказал надо покупать и она пошла купила новую сушилку на свои деньги и он взял!
такого жлоба лучше сразу нафиг послать.

пригласить женщину, а потом с нее требовать то, что было случайно разбито при сексе..
умора.

счет за ужин не забыл выставить?
Светлана 777
Лучший ответ
с ума сойти ) хорошо что не упала .. на что -то подороже ) сушилка ерунда
Андрей Бубен
Он может так обновить всю обстановку!
Это до какой же степени надо было надраться. чтобы на сушилку упасть?
Эх... Куда наш мир катится?
Проблема ВСЕХ женщин: связывать секс и деньги. А потом удивляться: почему к ним пренебрежительное отношение! Физиология и финансы - разные вещи. СОВМЕЩАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ. Как бы не хотелось. Судя по написанному, подруга - обычная инфантильная особа, не несущая ответственность за свои поступки. Взрослый человек понимает, что обязан возместить любой, нанесенный им, ущерб. Гендер всегда однобок и векторен. И противоречит закону о равных обязанностях. По закону - она гражданка. Просто у нас 2 закона: моральный и конституционный. И они никак не согласуются. Отсюда и все проблемы.
Алёна Иванова
Ирина Хоманова Фемининстки - мы за равные права! (мужчины - гнать в три шеи этих кошатниц!)
Другие девушки - мы хотим, чтобы мужчина рядом был джентльменом! (мужчины - плати за сушилку!!! )

Логика?
Молодец коллега..
Пришла в гости? Пусть будет добра, купить то, что сломала.
Андрей Никулин
"Она сильно пьяная была" Для меня это был бы повод делать с ней что захочу. Ну для меня пьяная девушка это блядь. С детства так научили.
Оля Воробьева
правильно сделал я за такое еще и леща ей дал
Дашенька *
Лихо придумал, даже в библии написано "Блудная жена как гниль для костей мужа "уважаю библию там так откровенно все записано.
Елена Галкина