Прочие взаимоотношения
Подвез недавно коллегу (женщину) до дома... сказала что больше со мной не поедет)) что ее тошнит от
моего вождения)) ну нормально так сказать???))
Повод задуматься над своим стилем вождения)
Не переживайте! Со мной, даже пассажиры боялись ездить, постоянно терял их, на поворотах!
Дал бы ей пендаля, что бы не возникала, а то прокатилась на халяву и еще батоны крошит:)))
Видать Укачало Её...
Это ш как ездить то надо?)
баба с возу - кобыле легче))
пора бы уже привыкнуть к разным гадостям
Галина Рунова
Да ну нафиг)
ты подумай какая цаца!)))))))))))))
Бывает такая манера вождения - частые ускорения с торможениями. Особенно, если ты хронический московский пробочный шахматист на ниссан-тиида с закрытыми окнами.
Меня покатай.
Я тихо сижу)))
Да я не против метро эликтричка есть))
....вот зараза! ни разу не пристал, не намекнул....
наверное это не стали пересказывать
Ты наверное как пуля резкий
Вот же мразь. Впрочем как и все бабы
Есть на свете - ездоки, ездуны и ездецы !
Хреново водишь, раз баба предпочла ноги стаптывать, лишь бы больше не ездить с тобой!
Записи с видеорегистратора в студию - тогда и оценим твою манеру вождения!
и что. я тоже не сяду в машину с тем, кто откровенно херово водит, и, скорее всего, так и скажу.)
на чём везли её? На велике..?
ну пусть на маршрутке ездит, там манера вождения и комфорт подходящий для нее.
Если "дрова везёшь", то меня б прямо в салоне вырвало, так что ничего такого, обычная прямолинейность.
Зато правда)
нормально, раз ты такой водитель)
А вы в печали ? )) Пусть ездит на общественном транспорте, там ее видимо не укачивает .
Я бы лично не сказала такое . Надо быть благодарной хоть немного.
Хорошего дня !! )
от словоблудия