Прочие взаимоотношения

Зачем коллега-женщина все время пиарит своего сына? всем надоело ее уже слушать...

ну как что, пытается его присторить хоть возле какой женщины такое же счастье пропадает то
Евгения Конюшенко (Скрыпко)
Лучший ответ
может тебе пристроить хочет?)
Привет!
Алёнка Лаврова
Роман Ультра-Ромарио не дай бог,, чет не подумала даже
Приветик)
Она им гордится и никому не отдаст. Это её проект на века.
ты с мамкой моей знакома шоле?
Роман Ультра-Ромарио а где твоя мама рабгтает)?
Главное, не проявить интереса, не дай бог! А то вообще за терроризирует! )))
Стас Тюрин
Жизнь у неё тухлая нечего рассказать! Вот и она про его жизнь рассказывает! Если не интересно скажите ей что заепала
Просто хвастается)
А вы волнуйтесь, гражданка, следствие разберется в чем там дело, следствие во всем разберется.
Кареглазая .
Потому что не нужен никому)) мама считает его лучшим, но не знает того, что это далеко не так))
опомнилась баба, что внуков надо бы, да сыночка уже старик!
Янчик
Таких женщин на самом деле много. Почти каждая постоянно думает о детях. А некоторые еще и "рекламируют "
Vusal Gurbanov
У нас работает уборщица. Ей 78 лет. Недавно она поскользнулась на мраморном полу, сломала руку. Навещали её, чтобы прояснить ситуацию задали вопрос: "Какие Ваши планы?" Мол, пора и честь знать! Возраст. А её сын 50 лет, нигде не работает, БУХАЕТ. Но такой хороший, такой хороший (по - её словам)! Хлеб в хлебопечке печет. Ну-у! Помощник!!! На вопрос: "Планируете ли Вы устроится на работу, мать уже не может работать!" это существо заорало : "Вы че на меня давите?!!!". А мать: "Я ПОЙДУ РАБОТАТЬ ОПЯТЬ"
Денис Кудрин
В мужья вам его предлагает?
Sherzodbek Atajanov
Денис Кудрин Как меня в молодости такие мамашки доставали, О-о-о!
Да у всех есть такая коллега)))
Это реально задалбывает))
Аскар Максудов
а вдруг кто-то клюнет?)) мамка перживает за сыночку..
Саня ___!
Рекламирует, женить наверно хочет)
Артем Никитин
Хочет тебя в дочки.
видимо он тебя отшил, теперь ты его высмеиваешь, ясно)) хаха
Tatjana Muratsjova