Прочие взаимоотношения

Я хочу его забыть

Здравствуйте. Мне 13. Я понимаю что, я ещё маленькая, и хочу забыть этого парня. Ему 17, а мне 13. Мы никогда не встречались, и не видели друг друга. Мы познакомились в 2018года июле. Мы разговаривали, он знал я ещё маленькая но он много разговоривал со мной, задавал вопросы. Ну так случилось что мы до октября не общались. Потом я ему сказала что я люблю парня, и он учиться в нашем школе. Он был хакером, хотела чтобы он зашёл в аккаунт парня (которого я сперва любила). С этого дня началось драки. Он мне 2,3раз плохие слово сказал. потом просил прощения. Так случилось что я влюбилась этому парню. Представьте, никогда не видели этого человека, даже голос не слышали. Я ему сказала потом он сказал что у него есть девушка. я не поверила. А сейчас уже я устала. мы тогда только с инстаграм общались, но я столько чушь сказала ему он дал номер. Ну мы всегда переписывались в 0:00е.. в 0:00е которого сегодня он мне сказал что у него есть девушка, и они ссорились. Он сказал что она крассивая, она похожа на Selena Gomez. мне стало грустно. и он сказал что очень сильно любит эту девочку. и не может меня любить, потому что мы всегда были друзья, и так останемся. Мне очень грустно. Ведь.. когда я ему написала что у меня есть мечты с тобой:
''смотреть звезды вместе с тобой", танцевать вальс номер 2(Дмитрий Шостакович, танцевать Amelie Soundtracks, Le moulin, la noye" ещё многие красивые мысли, мечты были у меня. Он сказал что, да мы будем это всё сделать. Я спросила с кем мечтаешь, хочешь эти вещи сделать? он отвечал,
-с тобой. Он никогда не звонил, и не отправил голос свой. У меня подруга была по имени Лайла она пришла к нам в гости, из Швеции. (Дочь подруги моей Мамы) а когда я ей сказала что бери мой телик и отправь голос, попроси чтобы он отправил свой голос, то он отправил.. свои фото тоже отправил.. мне былл грустно, и сейчас грустно. Зачем он так сделает? зачем не любит меня, а ту девку любит? (которая он видел, любил, любит, и похожа на Selena Gomez "
и он всё время говорит что я удоляю ватсап (инста удолил давно), кидает мне в блок, а потом я на телике подруги вижу что он онлайн. Подруге пишу чтобы ему написала, и спросила:
Зачем обманываешь Амели? Зачем говоришь, что ты не хочешь жить только в соц сетях, а потом ты в ватсапе?
и она так и спросила. Потом он написал что:
Никто не может изменить меня, может быть я с мамой разговариваю, зачем Амели всё понимает плохо?
потом он мне написал чтобы жить дольше от соц-сетях нужно ватсап удолить?!
а я написала не знаю, тогда зачем кидешь в блок. Потом мы много про чего болтали по пустышки...
потом я ему написала про свои мечты, а он сказал что это только бывает в кино. Потом сказал что мы друзья, у него девушка..
и написал что: именно парень должен тебя любить?! А как любовь матери, отца? семьи? только любовь важен? люби себя, свою семью. У меня семья плохая, я ночью работаю чтобы зарабатывать деньги на курсы, чтобы потом не ругали, и у меня не был стресс.
И потом я сказала что он прав. и сказала чтобы он рассказал историю их любви. смеялись, так так всё прошло он сейчас спит. мне что сделать? хочу его забыть... он иногда спросил:
Я кто для тебя? С кем мне стать для тебя.
Он сказал что они с девушкой встречались в деревнии когда он переходил 9ый класс. Сейчас он переходит в 11..
зачем всё случилось так? я тоже виновата я только о своих проблемах, и депрессиях рассказала. Всё время написала что себя чувствую плохо.
Когда он сегодня сказал что у него девушка, и не любит меня и я спросила: тогда зачем дал надежду? сказал: Что ты меня любишь? Вот болван: ( я ему 100раз сказала. а он говорил что я ещё младшая и ничего не понимаю. И я 40-45мин назад спросила:
мне что сделать? мне больно, что мне сделать?
Sorry за громатя не ру
это не хороший мальчик.
Где-то есть хороший мальчик который будет радовать тебя, любить. И ты будешь радовать его и любить. Любовь - это положительные эмоции. Этот мальчик не любовь твоя. Он твои комплексы и болезни.
Заблокируй его везде, удали все его фотки. Займись бегом - поможет справится со стрессом. Смотри кино и читай интересные вещи, заводи миллион друзей - это поможет тебе научить свой мозг не думать о нём.
Последний раз поговори с ним - объясни что ты решила расстаться с ним потому что он не хочет строить с тобой отношений. Попроси его не писать тебе. Сама заблокируй его. Именно так разлюбливают. Разлюбишь его и в твою жизнь прийдет новое и хорошее
Андрей Www
Лучший ответ
Збс проблемы, давай поменяемся жизнями?
Александр Гук
Судя по обороту речи, ты действительно маленькая, не годами конечно. И ты узбечка.
Николай Кравцов здравствуйте
Николай Кравцов нет я не узбечка
Раз у него девушка есть, то пусть не морочит голову другой . Я не думаю. что он к своей девушке хорошо относится. раз как только поссорился. то пишет уже вам. Не повезло его девушке .Не хороший парень .Не верный . Не верный. не жалейте о нем .Пишите другому .вдруг с новым все получится . Делайте шаг вперед. а не назад .Впереди - жизнь .Идите к ней навстречу . Я вам желаю много- много любви