Прочие взаимоотношения

Парень хочет меня забыть

Общались пару недель в интернете, по видеосвязи. Приглашал на свидание, но честно, я не готова. В итоге на этой почве мы поругались. Он твердил одно, что у меня таких десятки, на что я соглашалась. Конечно это было на эмоциях. Далее написал, что любит, но хочет забыть меня т. к он для меня ничего не значит. И заблокировал!))))) знаю, все это комично. И нам далеко не 18 лет. Но факт остается фактом. Раз хочет забыть, значит не особо я и нужна. Удалил все мои контакты, я его. Но вот что то меня зацепило и я рыщу его сообщение в телефоне каждые 5 минут. Но, увы. Единственная связь - он знает телефон моей мамы. Знаю, что сама дура и многие мечтают о таких проблемах вместо своих, но не могу спокойно принять ситуацию и отпустить. Все его жду, жду, жду, что с ума можно сойти. Помогите.
Ну если ждешь, ждешь, ждешь, то позвони ему с телефона мамы. Такое ощущение, что он тебя звал заниматься сексом, а не на банальное свидание.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Проявите терпение, он сам выйдет на связь!
Наберитесь терпения и подождите. Если Вы что-то значите для него, он обязательно проклюнется .Самой не стоит активизироваться. Желаю удачи!
не трамвай..
:) да и не последний..
Денис Щербина
хм проглотила наживку теперь мозги выпаривает себе.... мрак
Не переживай... лучше встретишь
50 Cent
Молись.
Яна Дюкина
Смешно. Представь, что парень это магазин. И магазин закрыт. Если тебе нужен секс или муж, так и будешь стоять на крыльце закрытого магазина и рыдать? Рядом навалом и магазинов и киосков
Это просто дурь, займись чем-нито полезным и пройдет.
Андрей Штирой
Забудь)
застегнуло... весна на дворе... развейся... реал...
Tatiana Smagina
Общались 2 недели, не встречались и Вы поверили, что он любит? Ерунда. Если бы была ему нужна, парень добился бы Вас, хотя бы встретиться. Вывод делай, значит нужна только для секса.... Ну и от чего тут с ума сходить???
Даулет Джауметов ахуенная логика. с такой логикой сейчас половина баб и сидит в 30 лет одни. или встречаются с "настойчивыми ебарями" на пару недель "отношений". и потом дальше сидят в своем мирке с такими вот "логическими" выводами. как бы назвать таких женщин.... как бы назвать. ?
и забудет
Клин клином выбивают, найди себе интересное и полезное занятие, желательно расширить общение с людьми.
Мирон Громов
сотри ему память
Андрей Кучма
Просто ты мозги ему делаешь, поэтому его это бесит. Тут все очевидно .
забей
В отношениях нужно по спокойней быть, он обиду держит, позвони найди мирись, если так любишь..
Я видимо что-то пропустил ...а ГДЕ тут любовь-то была? Два идиота страдают фигнёй - вот что я вижу. Более ничего тут нет.
Адыкаева Нина
А если бы 2 года общались?
Anvar Nasriddinov
А с чем помочь-то?
Это у него таких десятки, а не у вас, как он говорил, потому он и торопил вас со свиданием, чтоб уже поставить галочку и проехать дальше. Потому он везде вас и поудалял, у него другие в разработке, а вас он забыл. А вы страдаете. Уже ж взрослая девочка. Должны это всё понимать, раз знакомитесь по Интернету.

Если б это было не так, то было бы по-другому, общались бы дальше, и никто бы никого не блокировал. Взрослые люди играют в молчанку.

Так что смиритесь, никто вам не позвонит. Разве что все, кто согласен на свидание, закончатся, и он пойдёт по другому кругу доводить до конца сомневающихся. Только к тому времени вы это всё уже и сами поймёте, перегорите и не захотите сами его.
Сергей Верин
Ирина Саломахина Благодарю Вас
любви не существует
Это игра такая современная. никто не ходит на реальные свидания. Все сидят в вирте. Потом страдают.
А вопрос то какой?
Ютуб - Добряк. Как справится с расставаинем.
Не парься он уже забыл
Если Вы ищите любовь в виртуальном мире, то и относитесь к ней как к виртуальной.... любовь находят в жизни а не в инете....
А нормально в инете общаться и не видится, или он манекен по твоему???
Имеет право.
Если это только с твоей стороны (типа ждешь) то забей, а если чувства обоюдные то жди он позвонит сам .
К чему не готова? Он что тебе предложение делает?!
Денис !!!!!!!
Да не заморачивайтесь. Мальчиков вокруг пруд пруди.