Прочие взаимоотношения
А время то идет... Что вам хочется еще успеть сделать в этой жизни? ))

дойти до самой сути (с)
Аня Кан
свою суть я начал переписывать в юности.
Дмитрий Костиков
Пастернак?
Хотелось бы правнуков дождаться
выдать дочку замуж..
Объехать вокруг земли на круизном лайнере побывать на каждом континенте
Пожить в США))
Гульзия Кожахметова
Единомышленники )
Полноценно погулять на свадьбе правнуков!)
все шо успею сделать
Да скорее бы уже. Надоела до чёртиков: (((
сделать технологический прорыв в чем то
никто не знает, что ему надо сделать ещё. А на самом деле сделать не нужно ничего.
Если бы Смерть была рядом, и дата её в тебе рождения была известна, то она бы сама подсказала.
Но хитрые заговорщики христиане смерть упрятали за 7 кащеевыми замками, в 3-9 царстве, в 3-10 государстве, от православных.
Чтобы найти Смерть теперь нужно погибнуть. Чтобы найти смерть раньше нужно было родить смерть и в ней и с ней умереть, а это 2 разные вещи.
Увидеть Тау Кита вблизи.)))
Попутешествовать, посмотреть мир
Пожить...
Конкретно пару дел.
Успеть понять, нахера я тут. Что за польза.
поздняк метаться
Всё, что не успел попробовать)
Говорить вот с такой красавицей часами и понимать друг, друга взглядами.
Идет и писта все ближе, ближе к износу и не товарному виду )))) Нет товара - нет денеХ, нет счастья ))))
Много чего.
есть кое-что
Родить писюшку, чтоб была память обо мне
Почему в этой? Будут другие? Что бы я ни сделал, в конечном счете не будет иметь никакого смысла. Но было бы неплохо поверить, что смысл есть.
взорвать Раду и Думу
Да большая часть жизни прожита, ну а о планах не говорят :)
Посмотреть на нашу планету из космоса
в космос полететь)
как получится !
Не спеши
Застать появление на Земле Искусственного Сверхинтеллекта. Воочию узреть кульминационный момент всего существования человечества как вида. Выполнение его предназначения - создания условий для появления новой, наиболее совершенной, формы жизни.

Скопить $1000000
я все успею
Увидеть первую пенсию в 65...
Юрий Коновалов
ты хотел сказать в 70 ?)))
Повторить свою молодлсть.
Забить на совесть и пожить для себя.
Ничего сверхъестественного.
- Закрыть ипотеку.
- Накопить и съездить в самую западную точку Евразии, в Японию и в Америку.
- Хоть раз слетать бизнес-классом.
- Попробовать открыть собственное дело.
Но для этого надо поднатужиццо.
- Закрыть ипотеку.
- Хоть раз слетать бизнес-классом.
- Попробовать открыть собственное дело.
Но для этого надо поднатужиццо.
Выжрать бухла побольше
еще детей, купить дом, работу перспективную, целеустремленность
Пёрнуть в Госдуме в микрофон
Для себя пожить
Научиться упаравлять - своей Судьбой...
стать воином....
достойно покинуть этот мир.
Повстречать хорошего мужчину, родить и воспитать ему троих детей, состояться как личность в профессии.
Наталья Поташова
)) А чО, еще не поФстречала? Со счОту уж поди сбилась, а родишь се и знать не буишь от кого. В проффесии состоишься, ток стыдно те и ща о ней говорить. Больно много ща таких фей развелось )))
не говори хоп! пока не перепрыгнешь!
Все
В этой жизни хочется успеть всё. Только времени и сил хватает на работу, да отдых от неё. Не случайно Бог создавал человека для вечной жизни.
любовь..
Наслаждаться жизнью
Время само делает в обход моих хотений