Прочие взаимоотношения

Какое ваше самое худшее детское воспоминание? ))

Олег Тишкевич
А у меня таких и нет....
ДЕТСТВО ТО СЧАСТЛИВОЕ БЫЛО У НАС!!!))))))))))))
носило сатану правда везде, где не попадя....
раз играли на стройке, ахахах...
стадион строился лет 20 наверно.. около нашего дома..
мне было лет 10 играли там в прятки.. и я на втором этаже там помещения внутри строились..
решила в тёмный угол спрятаться... а в полу квадратная дыра была.. я её не видела в темноте. Ну я в уголок, и с криком аааааааааа уже на первом этаже была... вся ободранная и с синяком на всю ляшку)))
Ж*
Жазира *********
Лучший ответ
На заборе повис, когда яблоки тырили и попался ((
били много.. по голове
Людмила **
полеты во сне и наяву)
Чет, не могу вспомнить ни одного плохого воспоминания
Было три года.. машина грузовая.. и я под колесами... все помню в подробностях по сей день.. Как и почему выжила и осталась полноценным человеком - одному Богу известно...
В 7 лет я не хотел идти, вечером за хлебом, в 8 вечера, магазин до 9 работал, я выкинул деньги в щель железного гаража, пошел домой, сказал деньги потерял!
Денис Дубровин
Наташка Грищук )) Надо было спрятать, а не выкидывать )
Когда папаша с охоты возвращался, приносил убитых животных и птиц. Чаще зайцев и уток и начинал снимать с них шкуру и потрошить, при этом я должна была лить воду ему на руки. Я всегда плакала, а он орал. Мне года 4 или 5 было. Потом я нашла выход избавиться от этого, просто отказывалась, получала ремня, но меня оставляли в покое.
Лидия Дуюнова
с велика в лужу свалилась, в таком нарядном красивом платье, на день рождения к подружке шла, но решила разочик через лужу - и БАЦ - красотка (4 года было) но запомнила на всю жизнь, все еще так радостно смеялись (((
Инна Ряслова
Деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу.
В детском саду в угол поставили, а вот за что догадайся!))))
Как козёл сжевал мои цветы. ((
Уход отца из семьи, смерть матери.
Первый раз меня привели в школу, после линейки все дети сидели в классном кабинете за своими партами, а я стеснялась спросить где туалет и апписалась.