Прочие взаимоотношения
Как вы учились в школе и как это повлияло на вашу жизнь?
В 7-8 классе плохо. В 9-ом лучше всех сдал экзамены, в потом влюбился--не до учёбы было. Зато поступил сам в ГУАП--аэрокосмический. 112 человек на одно место и все с медалями)))
Элла Таныгина
Круто!)
много читала ...было о чем поговорить
Хорошист. Вкалываю за копейки.
Да не особо.
Никак не повлияло, впрочем точные науки у меня всегда были в почёте и оценки, зато в целом троешник.
Учился сносно, закончил школу без троек. Чувствую себя умным. Могу решать некоторые задачи, которые ставят других в тупик, обычно физические или математические.
Однажды на ликвидации магазина была скида на всё 25%, и когда продащица считала цену, она делила её на 1.25 или что-то такое, я не помню точно. Я-то сразу понял, что это неправильно, но не стал ничего говорить, потому что скидка и так получалась приличная. А кто-то не заметил бы и может быть таким образом обманут в другой ситуации.
Элла Таныгина
Ты работаешь продавцом?
до старших классов отлично а аттестат с тройками ...
потом 2 высших одно из них с отличием )
именно то что я не зацикливалась на оценках
и определило мои жизненные принципы ...
и приоритеты )
потом 2 высших одно из них с отличием )
и определило мои жизненные принципы ...
и приоритеты )
Плохо училась. Никак не повлияло, живу лучше всех.
Скажу так-Был не дурак)))
Школа на меня очень повлияла и на моих детей, теперь с 1го класса они учатся дома))
Элла Таныгина
Ого!) Повезло им! Правильное решение)
Учился избирательно. Отметки были плохие. К 5 курсу вытянул все спец. предметы в 5. (без особых стараний). Сейчас жизнь хаотичная и непредсказуемая. В деньгах не нуждаюсь. Заработать могу столько, сколько нужно :)
В школе что то средние было по оценкам
....пошёл получать профессию там по интересней было и лучше оценки были..
Были предметы где у меня хорошие оценки... спорт это само с собой.... Черчения... рисования... математика нравилась но как пошла алгебра и геометрия .. совсем не интересно стало. Для жизни чаще всего только и надо математика простая и геометрия
Была середнячок, школа никак не повлияла на мою жизнь. Ушла оттуда и больше ни разу не заходила, рада была, что ноги унесла. Дальше было интереснее, универ, потом работа
Я учился средне. А вот по поведению всегда были двойки. Так и живу)))
7-8, поэтому я такая умняша, то есть - никак.
конечно... я сижу под сплитом... и занимаю главную позицию в кабинете
А кто-то на жаре вкалывает
Кирилл Куклев
Нашла чем гордится.... Папа устроил на работу и гордится.
На тройки