Прочие взаимоотношения

А в самом деле, почему одним женщинам очередь стоит, а у других простой, никого нет? В чем тут дело?

в удачи одних, и неудачи других. не родись красивой...
Anar Dadashov
Лучший ответ
В заинтересованности)))))))
Николай Никоноров Я то ответ знаю, но промолчу )
"…Наша жизнь полна сложностей и загадок. Иногда сделаешь что-нибудь эдакое, ненужное – и самому же хуже… В прошлом году колхоз послал меня в командировку - в Москву. Ну, я приехал, как обычно остановился в гостинице «Националь» (в вестибюле). У меня там швейцар знакомый – у нас раньше агрономом работал. Раньше – агроном, а щас – швейцар. Оставил я вещички, пошел пообедал в ресторане «Будапешт» (в кулинарии). Ну, думаю, пора и делом заняться – по магазинам пройтись.... Иду мимо ГУМа, а там очередь. А у нас народная примета такая: если очередь, значит чего-то дают. А дают чё-то особенное, потому что очередь тоже особенная. Она так из-за угла начинается, раз шесть вокруг ГУМа оббегает, подымается на второй этаж и скрывается, как говорится, за линией горизонта...
Я подхожу, спрашиваю: -Кто последний?
Одна женщина говорит:
- Я последняя.
Я говорю: - А чего дают-то?
Она говорит:
- Чево дают – не знаю, но просили больше не становиться, потому что на всех все равно не хватит.
Я говорю: - Ладно-ладно, скоко это стоит, чего дают?
Она говорит: - Двадцать рублей.
Ну, думаю, деньги небольшие, можно постоять…
Стою. Примерно так через два часа меня стало любопытство разбирать, за чем это я стою? Стал задавать наводящие вопросы:
- Зачем, - говорю, - товарищи стоим, какой он этот продукт: тяжелой или легкой промышленности?
Половина очереди не знает – молчит. Другая половина знает, но тоже молчит, чтоб ту половину не распалять.
Стою. Примерно так через два часа сверху появляется девушка и говорит:
- Товарищи, остались 15е и 16е номера… И ушла.
Я думаю:… «Хорошо это или плохо?» Потом решаю: «Ладно. Если велико будет – обрежу, если мало – это, растянем, а если эта штука на электричестве… мы её через трансформатор включим…»
Стою. Примерно так через час по очереди стали распространяться слухи, что то, за чем мы стоим, можно взять в 3ей секции, совершенно без очереди…
Ну раз без очереди, значит – давка. Подняли меня со всех сторон, понесли в 3ю секцию. Я сначала брыкался-сопротивлялся, а потом затих - берегу силы для кассы.
Приносят меня в 3ю секцию, прижимают к прилавку, кассирша меня спрашивает:
- Вам чего? Я говорю: - То, чего дают.
Она говорит: - Я это понимаю. Вам артикул А или Б7
Я говорю: - Давай обе буквы.
Выбил я чек. На контрольной дали два пакета: один – тяжелый, а другой легкий, но в нем чё-то шевелится…
А тут народу много, все толкаются. И какой-то старик-узбек у меня на руке повис и говорит:
- Дарагой таварищ, продай мне, пожалуйста, один пакет, я за ним в шестой раз из Ташкента прилетаю… Я говорю:
- Дед! Я бы тебе с удовольствием продал бы, токо ты мне скажи: чё это я купил? Он говорит:
- Я не знаю, как это по-русски называетца. А на узбекский это не переводитца. Я говорю:
- Тогда, шиш тебе. Мне это и самому надо!
А тут кругом все толкаются. И еще этот старик на руке висит. Я как рванул… И загремел вниз по лестнице…
…Очнулся на следующий день, в больнице. Первый вопрос обслуживающему персоналу:
- Д-девушка, где ОНО? Она говорит: - Чего, оно?
Я говорю: - Ну то, шо я купил. Она говорит: - А што ты купил? - А я и сам не ПОМНЮ.
Она говорит: - Ну вот когда вспомнишь, тогда и выпишем…
…Вобщем, выписали меня через два месяца… Я так до сих пор и не знаю: чё я там купил… Но, если вещь простая – не жалко, а вдруг эта штука могла мне всю жизнь перевернуть?... А теперь вертись без нее, как хочешь.
Но с тех пор, я, как в Москве – ни в какие очереди НЕ СТАНОВЛЮСЬ…"
Николай Никоноров Ну я тоже не становлюсь, но мне интересно ))
Потому что первые хавают всё подряд, а вторые слишком разборчивы.) Плюс есть люди притягательные сами по себе, а есть такие, что отталкивают. Ну и так ещё...по мелочи)
Алексей Роман
В интересах) Человек либо интересен, либо нет)
Наташа Попова
Николай Никоноров Как ни странно, а самые большие очереди стоят к самым примитивным )
в энергетике, наверное. У кого она хорошо выражена, к тому и тянутся больше. Даже откровенные не красавцы могут иметь кучу поклонников
одни умеют строить глазки, другие - нет
Может в сиськах и тд?
Дело во внешности и умственных способностях человека.