Прочие взаимоотношения
Девушки тоже не дуры, им нужен девственник до 35 лет, с карьерой и большим домом и машиной?
Никому не нужен потасканный парень ведь
Да, девственность очень важна.
И в фартуке
А есть сканирующий аппарат, проверяющий на девственность?)))
Большинство девушек не спрашивает парня об этом, потому что сами уже не девственницы. Боятся, что разговор зайдет о количестве ее еб@рей, но если заходит, то всегда соврут и скажут, что не помнят как и с кем было. А если они не девственницы, то могут еще и посмеяться над тем, что парень девственник, хотя на самом деле смеяться нужно в такой ситуации парню над тем, что они смеются о том, что они шлюхи. Делайте выводы.
Автор вопроса, если вы девственница, то вы достойны девственника, если вы старше 30 без карьеры, большого дома и машины, то ищите себе такого же нищеброда, будьте честны с собой, если вы выбираете вашего человека по такой логике.
Но я уверен, что если вы будете выбирать между мужчиной у которого ничего нет, но вы его любите и мужчиной у которого есть все, но вы его не любите, то вы выберите второй вариант и вам будет плевать, что он не девственник.
Руслан Тимергалиев
и тот которого она любит будет ей заменять в постели того кого она не любит
Потасканные мужики большинству глупых бабёх и нужны, а не потасканные сидят дома и дрочат.
***sabrina ***
Женский инстинкт. Если ему кто - то дает, то он востребован среди женщин, а значит с него можно что - то поиметь.
Да
Если девушкам нужен именно "девственник до 35 лет, с карьерой и большим домом и машиной", то они определённо ДУРЫ.)))
К сожалению в Европе это реальность
Аппарат "губузакати" находится на противоположной стороне дома, занимайте очередь)
И губозакатывающей машинкой
сколько же тут стереотипных людей омг
не все девушки такие, таких довольно мало :/