Прочие взаимоотношения

Много букАв, в нутри)

Вот я здесь был 15 лет назад, возможно немного ошибаюсь в дате, и мне есть с чем сравнить !
Раньше этот проект был познавательным,
теперь он стал развлекательным и даже хуже,
это "ИИшница" во всём виновата, или нет, вы как думаете ?
Ну я ни знаю.. насколько познавательным... я тут уже 12, а он до меня ещё два года существовал.. может быть где то в зародыше и начинался познавательным... да мне и познавать то, особо не чего было в 40 лет..)))
Единственное народ был тут другой.. душевный и замечательный.. счас наплыв.. прощелыг, хамов и невежд... больше похожих на ботов (((поэтому и всё смотритца.. как не крути ИИшница) (
Константин Сухинин
Лучший ответ
Светлана Романова Солидарен Оленька, был познавательным,
и вы должны были это запомнить,
просто наверное запамятовали)
проснулся... раньше тут был не только удобный маил ру агент но так же и сотни чатов по интересам и даже видео чаты
Sergey Роднин
Светлана Романова Я про Ответы же спрашиваю)
Олеся Губарева Браузерный "агент" есть в почте и "моём мире"
спасибо)) я уже приготовилась талмуд читать твой, но ты оказался человеколюбцем))
Чем развлекательный сайт, хуже познавательного?)
Рашид Устаров
Светлана Романова Всем, в души серут не задумываясь)
Делали тоже самое...
Но - с умным видом...
Вот и фся разницца!..))

Тока раньше больше свободы слова было...
И - самовыраженийа!..))
Ura Mosejko
Светлана Романова Да ты так и продолжаешь себя самого обманывать)
Иишница не знаю что такое, но проект реально изменился. И не в лучшую сторону, к сожалению. Поэтому подыгрываем.
Ваня Шульгин
Светлана Романова Искусственный Интеллект
значить плывёте по течению)
Наверное, стареем)) Надо дать дорогу молодым.
А может, и не надо)))
Надя Зайцева
Всё началось с изменения дизайна. Помню, как многие просили оставить старый... а потом произошёл массовый отток народа. Ещё может связано с тем, что раньше интернет мало у кого был скоростным. Фильм я качал 4-5 часов, ну и сидел на ответах.
Светлана Романова Я про задаваемые вопросы спрашивал, и ответы на них)
После обновления дизайна я и удалился с майла, но ответы не поменялись, (дизайн)
что за "яишница"?
Для поиска какой-то действительно полезной и интеллектуальной информации сейчас больше подходит The Question.
Этот ресурс используется людьми в основном для слива негатива и праздных вопросов (от безделья).
Светлана Романова я вопрос задал на предлагаемом вами ресурсе.., что вы меня перенаправить на всякую лабуду пытаетесь блин)
Кто был ниуем тот стал тут всем ))))))
Ana Viliene