Прочие взаимоотношения

А Вы помните Ваше свидание?

А какое свидание самое запоминающееся было в Вашей жизни? Чтоб вот прям зацепило.)))
на котором меня пригласили в кафе, располагающимся аккурат напротив кладбища; то, с которого я сбежала; первое свидание с будущим своим мужем.
Александр Пласичук
Лучший ответ
Да все запоминающиеся. Коллекция... Потому что я телок на первом же свидании в койку укладываю. При обоюдной симпатии, разумеется... А если не легла на первом, то второго свидания с ней уже не бывает...
Сергей Погодин
Елена Зенькевич Это случка, а не свидание) Хотя...)
Лариса Гончарова ну, да, тебе, бедняжке, хоть пофантазировать.
Разные )) каждое по своему)))
Первый вариант описывать долго - "чудная мадам" пришла на свиданку- вся шоколадница меня жалела )))
Второй вариант - встретились в центре, все кафе были заняты ) Купили кофе с собой, пошли в песочницу (в парке) и там просидели три часа за болтавней) но это скорее просто встреча- поболтать)) Кстати мадам была спортсменка -
Елена Зенькевич Доброе.) ТОже неплохо).
очень хорошо все помню
Марат Мкртумов
На природе погуляли, поехали ко мне через месяц расписались...
Елена Зенькевич Как здорово)))
мне только секс вспоминается..
Конечно это было в детском садике и первое свидание сразу закончилось постелью :0)))))
Анна Корниец
Да всякие вспоминаются.
И с сексом, и без.
И даже не состоявшиеся (когда девушка не пришла)
Pavel Petrov
Елена Зенькевич Секс на первом свидании?! Это не свидание, а случка)
в Бискайском заливе при 7-бальном шторме на бригантине капитан приказал гоняться за акулой, чтобы войти в ближайший порт (Ля-Рошель) с акулой, привязанной к фок-мачте за хвост... никто из животных не пострадал
Игорь Карасёв
Пришёл на свидание, а девушка не пришла. Решил подарить цветы совершенно незнакомой первой попавшейся симпатяшке.
И тут увидел её. Она была одета примерно вот так (см. фото)
То есть под этим прозрачным крепом было что-то короткое, напоминающее то ли шортики, то ли почти трусики. Я вручил ей цветы, она обрадовалась. И я познакомился с ней! :)
Шёл по городу, парни сворачивали головы, и говорили вслед "Так не бывает!!!"
Я не знал, откуда она шла в таком наряде. Может быть, с вечеринки, а может быть наоборот, на праздник.
В общем, день был не испорчен ничем :)
Елена Зенькевич Доброго) Фортануло)
Никакого.
Никакое. У меня их не было
ахах, вопрос снесли почему-то, общался, эти за пояс задвинут 23 - 30-летних по лицемерности )
Елена Зенькевич )))ахахахах. Ну там ещё страха остаться одной, наверно, нету)
у меня его ещё не было
Ахан Аман
Да