Прочие взаимоотношения
Меня бывший шантажирует фотками, что делать?!!
помогите, он мои фотки хочет скинуть всем моим друзьям, и родственникам, интимные. Встречались мы с ним почти 2 года, фотки Славу Богу без лица, но как-то все равно страшно, типо то-что это кто-то увидит. Говорит либо скидывать ему ещё таких фото, или он выставит куда-то
скажи что тебе пох, этим поступком он только себя покажет не с лучшей стороны, я бы перестал общатся с другом если бы он мне такие фотки скинул
если он почувствует, что тебя это не волнует и он не может на этом манипулировать тобой, тогда этот рычаг бессмысленный и тогда он не станет его задействовать, но на будущее, если даришь мужчине интимные фото, обрезай своё лицо или затушёвывай
так и говори - шантаж и размещение посудное дело...
Послать в ж.. пу!
удиви и опереди его-скинь свои фотки первая
В милицию заявление, после записи шантажа. Посидит, подумает, и ещё денег предложит за то, чтобы забрала заявление
Об этом раньше надо было думать... теперь ничего не сделаешь.
Сделай скриншоты его угроз. После чего сообщи что ему светит статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Все правильно делает. Так дур и надо наказывать. Раз фоткалась
а зачем ты ему их отправила?
Уничтожить носитель с компроматом.
Полиция в помощь. Пиши заявление, что данный человек занимается шантажом, а это у нас по законодательству запрещено. Будет превлияён к ответственности, фотки будут утилизированы. Стесняться сдесь не чего. Но я же знаю, что ты не куда не пойдешь) Удачи.
Заяву в ментуру за шантаж, тебе 18 есть?
Если нету, то с родителями иди, если есть- то сама, главное переписки заскринить, чтобы если удалил- были док-ва .