Не, но один морозился) сам без кола, без двора и периодически давил на жалость, хотя прекрасно понимал, что меня не особо это волнует) но таки по итогу стало ясно, что он сам просто ищет обеспеченную женщину) почему нельзя об этом сразу говорить - неясно..)
привет, Саш)
Прочие взаимоотношения
Девочки!)... А вас - кидали парни на деньги*? Как взаимоотношения строились... *?
Иван Герасимов
Привет!))
кидали.. плохо строились
На деньги не кидали, но покупала эм... отношения короче))). чё,мило, весело, ток недолго)
да. и не только на деньги. отношений нет но надеюсь я его все же когда ни будь встречу
бабушка когда живая была говорила так вы с кого берете.
так подозреваю что отсутствие алиментов является тем словом что указано в вопросе.
а недавно от дочери Нади получила сообщение от которого присела и долго не могла опомниться. в этом вопросе предоставилась возможность выговориться.
когда то много лет назад мы с сокурстницей приехали в деревню недалеко от абакана. Рассказывала как получили квартиру и как расселяли местных в котеджи новые. А после отъезда из абакана и потери жилья мне сообщают что Надежда Ивановна умерла. а в похоронах и взрослении ее детей принимала участие только буряточка Томара. девушка пишет это вполне серьезно. у меня волосы на голове зашевелились.
деньги, которые томара получила от продажи квартиры в которой мы с дочерью проживали так понимаю пошли на похороны надежды ивановны. слезы стоят в глазах
Да, спер и продал, падла мои украшения.
нет. только парней на деньги)
Неееттт