Прочие взаимоотношения
Зачем парень спрашивает о моих взаимоотношениях с другим? Чё псих чтоли?
он лезет тебе в душу =) невоспитанный какой =)
какой говнюк))
он любит, надеятся, сквозь боль надеятся. бывает что и проканывает, у меня так было, но я был молодым, не опытным. Сейчас так терзать себя не захочу. Он сильный, на самом деле человек, на это нужно много сил, чтоб не сойти с ума и делать безразличное лицо
Юра Судол
хах.. вопрос только в одном... зачем он устраивает цирк на дроте? вечно ходит с другой...как только познакомился сразу практически начал за ней бегать... а мне както сказали что он к ней не безразличен ...
ты ему нравишься! или он просто общительный!
виды на тебя, смотри он уже где то рядом караулит-ждет ког да ты выйдешь.
чё тупая чтоли? запал на тебя парень и ищет любой удачный момент чтобы тебя увести от того.
хочет секса без обязательств
Может его это возбуждает.)
Во первых парню всегда интересно как тебе было с другими, а он просто хочет слышать что он лучший. Если переходить на личности некоторые хотят знать правду для самосовершенствования. Хотят узнать твое мнение с кем тебе лучше и как себе вести что бы с ним тебе было просто замечательно. Главное не забывать что психология у всех разная. Может он преследует свои цели.
блин это не понятная тема))) я даж себя понять не могу когда спрашиваю свою невесту про бывших, и пусть что я у неё первый мужчина и она только целовалась с парнем и обьясняет это потому что дурой была и не любила его, вроде всё нормально, но иногда от этого хочется подевчачи поступить - уткнуться мордой в подушку и за плакать)))) ели сдерживаюсь...
Борис Терегулов
если= еле
Хочет удостовериться, что ты ему не изменяешь х)))