Прочие взаимоотношения
...А это нормально,когда парень спрашивает "Можно Я Тебя Поцелую?"??)))Может мне ещё письменные разрешения выдавать?))))
заверенное у натариуса в присудствии двух свидетелей в противном случае вроспримут как домагательство)))
))))))))))так вот таким нужно сказать ...низя))))))))))
а мне показалось это очень трогательным!) ) ток почему то ответа обычно не дожидаются))
Дык ...а вдруг по морде дадишь!! ! без спросу то!!)))))))))))
это напрягает)))
В этом нет ничего ненормального. Вполне тактичное поведение. . особенно на начальной стадии отношений.
Я..же..вика! *
блииииииииииииииин горелый!я же забыл спросить!!!!
нормально
Это, как ни странно, НОРМАЛЬНО: -)
ты не представляешь, как страшно поцеловать девушку в первый раз..) а вдруг она не поймет? а вдруг ей не понравиться? а вдруг нахер пошлет? -и еще куча таких вопрос в голову лезет и если парень у тебя такое спросил, то он чертовски смелый)
Если в первые разы, то вопрос логичен. Но если так спрашивает постоянно, значит он какой-то тряпка, что ли))))))
скажи - НЕЛЬЗЯ)))
это не есть особенно замечательно, подобное построение фразы говорит о том что он на самом деле готов накинутса на вас и сделать чтотоужаснопревосходное и почемуто испытывает за это вину, еще вполне возможно он просто оооочень молод, либо считает вас настолько хрупкой что боитса с вас пыль сдуть нето что поцеловать
нармальный приличный парень чего напрегаться то
Я уже писал. Отношения игра для двоих. Если девушка подаёт парню правильные сигналы, то и тупых вопросов не будет. Если она не умеет этого делать, то респект и уважуха парню, что не смотря на все спросил!
я больше всего ненавижу этот мегатупой вопрос... и никогда на него не отвечаю... НЕНОРМАЛЬНО это...