Прочие взаимоотношения

А нежность во взаимоотношениях только женщина должна проявлять.. чтоль!?)) Удивили)))

Юля Казанина
Когда девушка проявляет нежность, заботу — блин, вообще тащусь. Но не каждая делает это часто, да и не каждая умеет это делать. Просто поцеловаться и пообниматься — это одно, а сделать что-то большее (я даже не о сексе) — другое. Мужчины, безусловно, должны проявлять нежность тоже. Точнее даже не должны, а им самим хотеться должно это. Ибо я если девушку люблю, мне ее до смерти хочется и зацеловать, и заобнимать, и покушать ей приготовить, и завтрак в постельку сделать и многое другое!
Дмитрий Лукин
Лучший ответ
Юля Казанина вот и я об этом)) только когда все взаимно-это счастье))
во как!!))
Нет.
У ЛЮДЕЙ - это от пола не зависит )
А что, на планете ещё кто-нить имееЦЦА? Поделись наблюдениями.)))
Юрий Лисин
Соскучилась по нежности твоей... Её б в кармашек положить, как в детстве-Конфеты с ласковым названьем "Карамель", И мыслью, что она "лежит" там, греться.

Наслушаться бы этой тишины, Когда молчишь и гладишь мои руки... В каком-то смысле мы с тобой больны, Больны необходимостью друг в друге. Все маскируемся: "Дела, опять дела", Не замечать пытаясь грусти трещин. Но... только взгляд... и : ..."Я тебя ждала. Соскучилась. " ..."И я скучал. Не меньше. "

И льётся нежность звонким ручейком, А мы молчим... и говорить ненужно... Как в детстве горло- тёплым молоком, Так мы любовью согреваем души. И с каждым днём прощаться все трудней. А жизнь идёт и не даёт поблажек. Мне не хватает нежности твоей. Жаль, что её не положить в... кармашек!
Каумен Макаев
Юля Казанина одно из моих любимых стихотворений))
спасибо что напомнила))
напором нежности и ласки должна атаковать, поражать и хлопца заражатЬ!
Неа
хах
иногда и наоборот)