Прочие взаимоотношения
Парень клянчит деньги
Ситуация такая, встречаюсь с парнем на протяжении полугода ...к сожалению сложилось так, что живём совсем в разных городах ( регулярно навещаем друг-друга ), но пока переехать нет возможности, и в последнее время он начал жаловаться, что у него нет денег, два кредита, долги родственникам вся з/п уходит на это, не так давно у него был д/р и он опять начал плакать что денег нет даже домой уехать отметить . Ну я тут пожалела его и дала на дорогу ( пусть парень отдохнёт ) моя з/п во много раз превышает его. Дальше началось самое интересное он начал открыто намекать, что бы я дала ему ещё и ещё мол то дворники сломались, то на работу приходится пешком ходить ...он вроде мне не безразличен, но всем этим вызывает отвращение . Наверное не стоит больше продолжать отношения?
Верно
Стоит написать ему - не будь тряпкой, будь мужиком.
Да гдеж такие дуры живут ?? )))
Все вы жмотки)) Пару раз попросил, все пипец, сами всю жизнь можете просить, а потом говорить а чо такого? Это так должно быть))
Вам нужно было с самого начала не реагировать на его эти слова.
Он Вам просто рассказал о своей ситуации, а Вы уже его слова приняли, как руководство к действию. Вам нужно "остыть". Скажите, что срочно Вам деньги нужны! Попросите вернуть в 3-4 дня. И едьте в дом отдыха "охлаждаться", только ему не сообщайте! Либо просто прекратите общение на какое-то время. Скажите, что заберёте долг потом, попозже.
ну дай десяточку...
В долг - верну!..;)))
Не надо было затягивать с неопределенностью. Этот гостевой брак разрушает представление о том "как, на самом деле, надо".Теперь рубите по живому, иначе запутаетесь окончательно. Жизнь в разных местах сделала вас очень разными и несовместимыми.
Что вам не нравится, вы же оба жмоты - два сапога пара и созданы друг для друга.
Работай чоб на парня тоже хватало. вы же за равноправие боретесь вот и не скрипи зубами. будь сильной. умей поддержать свою вторую половинку
Если тебя устраивает то продолжай
Конечно же не стоит, где вы находите таких лошар? Но зато лижет небось акуенно да? Ну тогда пусть лижет чаще
дай ему денек жмотина!
Прекращайте с ним отношения но деньги заберити свои у него.
Зачем, вам лузер? Подумайте....
продолжайте, если вас это устраивает