Прочие взаимоотношения

девушки кого вы предпочтёте парня с деньгами но без души,или с душой но без денег?

Vadim Logvinenko
Без денегг, но с душой! Деньги - это приходящее и уходящее. Где гарантии того, что тот, у которого сегодня есть деньги завтра не станет нищим? Жизнь ведь жестокая штука. А тот, который с душой со временем может стать богатым. Да и вообще что толку в деньгах, если не о чем будет даже поговорить с этим человеком?
Бекхан !
Лучший ответ
я предпочту того, который мне понравится и на которого ЛЯЖЕТ СЕРДЦЕ...
Нука скоко щя соврёт посчитаем.) )

Уже 1а
Не всё в этом мире измеряется деньгами, сегодня они есть, а завтра их нет. Широкая душа компенсирует недостаток денежного эквивалента.
Дима Горегляд
Труп без души, и безответственный лентяй без денег.
То есть труп и будущий труп.
А если просто отдаться настоящему МУЖЧИНЕ, а не клиенту патологоанатома
Muxriddin Askarov
Конечно с душой!! ! Без вариантов! А деньги мы уж потом вместе как-нибудь заработаем)))
мне всегда было плевать на деньги
могу сама работать и все отдавать этому парню
А я топну ногой. да притопну другой!!! Хочу с деньгами и душой!!!!)))))
Ирочка !!!
О чем говорит наличие денег?... О желани и умении работать, о круге друзей, которые поддержат, о родителях, которые воспитали и дали образование. Надо смотреть на потенциал ч-ка, его человеческие качества, как он относится к деньгам, а не на их кол-во. Большие случайные деньги легко уйдут, а семья это ведь, можно сказать, на всю жизнь...)) ) Я не всречала людей без души. Просто богатые более осторожны и могут выглядеть циничными, потому что постоянно убеждаются в продажности всего.. . Я скорее выберу деньг. Но в жизни ориентировалась по запаху))))
Лучше с душой и без денег. Деньги ведь можно заработать, а души если не было, то и не появится!!!!
финансовое положение далеко не гавная вещь в этой жизни... главноеэто любить и быть любимой
И того и дрого !!!Но лучше всего с душой. Как говорится с Милым РАЙ в шалаше