Прочие взаимоотношения

Хочется активную страницу в инстаграме с огромным кол-вом подписчиков, что выкладывать, если парня и друзей нет?

Там у многих нет парня
И друзей не выкладывают

Вы сами из-за чего на себя бы подписались?
Александр Прокофьев
Лучший ответ
Б*у*н*ё*д Вахтангов У многих? Не смеши меня, это происходит только после 70 лет
и у меня нет, но у меня уже 126 подписчиков.
Lo Ra
Раиса Долганова и это много? УЦ меня 187, а я хочу 5 тысяч
интересную тему развивай)
Парня НЕТ АХАХА. Я ЗА 27 лет ни разу с девушками не общался как и большинство парней в моем городе, потому что тут каждая баба на вес золота и подписчиков, лайков, предложений у них УЙМА. А всему виной мир в мире и медицина, из-за этого происходит переизбыток мужского населения в следствии того, что мальчиков рождается больше и с каждым годом ситуация усугубляется.
Апра Апвап
Ну я, конечно, не популярный в инстаграме (пока), чтобы на такую тему советы раздавать, но есть кое-какие хитрости:

1) интересный контент;

2) оставлять хэштеги - так ваши фото посмотрят больше людей;

3) подписались бы вы на свой аккаунт? - что вам в нём нравится? Что не очень? Меняйте, улучшайте, стремитесь!

4) не выкладывайте посты слишком часто - так люди быстро устанут вас;

5) но и не выкладывайте слишком редко;

7) позаботьтесь о том, чтобы ваши посты не были скучными;

8) сконцетрируйтесь - вот вы заметили, что я пропустил цифру "6"?

9) подписчики постоянно то подписываются, то отписываются - чем меньше подписчиков, тем заметнее - терпите!

10) стремитесь к цели и всё у вас получится!!!!

P.S. какой у вас инстаграм? Если понравится, подпишусь =)))))