Прочие взаимоотношения

Как правильно прощаться?

Спасибо всем за все.Настало время совершить постриг и уйти в рубрику Семья,дом,Дети и Философия,Непознанное. По выходным буду в Магии и Гадании....Прощайте мои прелестные подружки....
я тоже ушла в раздел другой.... Туризм... буду рассказывать там о нашем г. Запорожье.. о его славных улицах и проспектах о платине длинной и о темных мокрых закоулках на Фестивальной))))))))))
Наташенька )
Лучший ответ
Тогда я в Еду с Кулинарией ! )))))
ой.... я думала, что ты в моностырь собрался....
Шишкина Анна
хааааааааааааааа
я с утра... влюбилась.... КатастроФФФа беременна... еще ты тут.... с ума сегодня все посходили что ли....
Артем Асанов
Серенький, у тебя спина белая))))))))))))))))))
А почему не в ТДВ? Вроде бы поэтапно получается...
я ж тебе уже говорила сегодня...
Игорь Стовба
Выпьем с горя, где же кружка.
Сердцу будет веселей!
млин ...я то думала ты к муле на обрезание ))))))))))
Анна Фомина
а я в "ТДВ" тогда....
Vladimir Bibik
Не уходи, побудь со мною.. .
Я всё прощу, зай))))))))))))) ахах)))))))))))
Vera ***
Даниил Красников Акстись,грешница!
до побачення!!!!
Аха, счас)
Так я тя и отпустила)))
Сергей Егоров
погоди постой, перекрещу тебя на дорожку.. . долго буду в след тебе смотреть)))))))))
Хахахаха!!!! я тебя там буду навещать.. . сегодня))))))) ) С 1 Апреля тебя))))
....и тебя с 1 апреля))
K.maro Kral.o
ахахахахахааа)))) )
до встречи в СПОРТе))))))))))))
Александр Grek
Все когда то взрослеют и становятся более серьёзными! ) Поздравляю!))))
Алексей Гущин
В ТДВ заскакивай))))))))))))))))))) )
ржууууууууууууууууууууууууу
Далер Носиров
Шаркнуть ножкой и поклониться)))
Victor Sazykin
уходя ухади
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!! ! Игра на вечер: "помогает после тяжелого трудового рабочего дня".
>>
>> Для игры вам понадобится: человек (вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
>>
>> Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец, вы - ракета!
....ЗЛО осеротеет без тебя )))))
...на кого ты нас покинеш )))))))
...ахахахха !!!мож ПОСТРИГ Я совершу ???))))))))))))))))))))))))
Максим Сачко
Это просто шутка... 1 апреля!!!!
Мы все за Тобой пойдем ))))))
Предпочитаю говорить До свидания!!!
Я говорю всем До свиданья, расставание не для нас )))))))))
Олег Орельский
так... чтоб всегда можно было вернуться...)))
Viktor Tormozov
не говори прощай... лучше скажи до свидания))))
Ну ка вернись))) нефига нам изменять))))))
Daniela G
прощай, прощай...: -)))
Денис Янаев
по-английски
Хан К.т.е
ну это всего лишь другая тема, так что не отчаеваемся)))
по-английски
Иван Зыков
Сережа, ты главное не волнуйся и не горячись !!!))))))))))
Все будет хорошо!! ! Ты же знаешь, - ПРОХОДИТ ФСЕ!!! !
Смешная шуточка, а главное оригинальная и редкая!
Вера Титова

хорошая шутка, в колдуны решил заделаться: -)))))ню-ню: -))))
Где ж ты раньше был? Но прощанье не для Вас. походите- побегаете и назад вернетесь. Сила привычки.
До встречи!
Дмитрий *****
печально, но тогда удачки, ..но я так понимаю, что это прпосто шутка, орегинально!
будет день.... будет пища.. .
захотим.. . и там отыщем... -))
Lyubov Lisenko
Счастья тебе))))
Sasha Kotova
твою мать! 120027 очков.. . человек без жизни !!!
Пхахахах. Чувак, жжошь.
ушел бы по английски....
Маша Рахмаева
,,,,ПроЩай,,,, на долго не уходи....
Будут деньги заходи оторвемся!)))))
Ну что же ты!!!! зачем!!!! не делай этого!!!!)))))))))))))))))))))))... короче, прощай;)
Уходить по - английски.
будь здоров )