Прочие взаимоотношения

Почему Люди Уходят Не Прощаясь?))

Есть несколько причин ) Быть может, просто не находится слов чтобы объяснить свой уход) Бывает мешают обстоятельства, служащие барьером для слов) но гораздо чаще те, кто уходит не попрощавшись не любят таких слов как "прощай! ", предпочитая всегда говорить "здравствуй, а вот и я.. ", и такие люди всегда возвращаются, появляясь неожиданно и всегда как нельзя кстати ) Негативные причины описывать не хочется, их уже понаписали ответившие выше )
Иришка Халимова
Лучший ответ
Фаварис Ильясов Здравствуй..))
это так здорово)
...)Ааа они хотя -Вернутца! , ирин. . ))))))))
Алексей Папков
Это их надо об этом спросить.... я так громко хлопаю дверью.... что громче всякого "прощай" !!!:):):)...
Salima Rozamova
Тут возможно несколько вариантов.. . Начиная с банальной невежливости и заканчивая тем, что человек не прощается потому, что он не расстаётся с Вами, он просто меняет свои координаты...
Максим Шурыгин
Потому Что Приходят и не Здороваются ..!
Роман Какулия
Фаварис Ильясов Надеюсь это не я такая))ужасная))) Доброго вечера Саш!)
Если это о личном тогда =Не попрощавшись, не поблагодарив и не попросив прощения, что вынужден уйти \бывает и такое в жизни\ не уходя, а скорее убегают. А почему? Вероятно слабы душой.. Не жалей о тех кто убегает. Жди, кто придет и сулыбкой поздороваться. Удачи. Если это об этике общения, то это невоспитанность.
Ага, особенно как мне кажется мужчины любители этих уходов по английски, я думаю это проявление слабости
Потому что думают, что так легче проститься без обид
Не хотят.
это не Люди - это PEOPLE!!!))))))))