а не прощалась, сказала- до свидание. .
так что до сих пор в гости оно заходит)))) )
легкого дня.
Прочие взаимоотношения
Когда надо прощаться с детством? А у тебя когда это было? Всем до вечера привтЫЫЫЫЫ
А зачем с ним прощаться.. .
В "детский сад" всегда приятно поиграть)))
..только наигравшись.. можно прощаться.... а моё детство закончилось в 6 лет.... погиб отец, сгорел дом... жила год в школе в учебном классе.. так что видать, по всем параметрам, так я и останусь маленькой девочкой, лишённой детства....
никогда!
дети рождаются. мы с ними играем в их детские игры
иногда так хочется стать маленьким ребенком. поиграть в футобол или казаки-разбойники
чем не детство?
жаль что мы все же возвращаемся в нашу взрослую реальность
чем не детство?
А мое детство ушло давно. Когда мне было 5 лет и когда познал что пьяных дед морозов не бывает и тем более подарки не кладут в шкаф.
Прощаться с детством? Не надо с ним прощаться насовсем. Пусть частичка останется с вами навсегда!
Я с ним до сих пор живу, зачем с ним прощаться?
Я с ним и не прощалась... Муж говорит мне иногда :"Выключи детство, глупо выглядишь... "))))
У всех по разному!! ! У меня кончилось када я в чечню попал!!! =((
не-а, никогда не расстанусь с детством))
a ya ne proshalas' , est' shastichka )))))
Dobrogo dnya!
Я с ним никогда не расстанусь! Ведь детство - это так весело и беззаботно!))