Прочие взаимоотношения

Че у меня за диагноз

Помогите, надоело.
Я росла без отца, никто не любил, самооценка убита в ноль.
Конечно, мне уже под 30, у людей по 2 брака, а у меня психотравма. Никого нет.
Я не люблю краситься, не люблю юбки, потому что как только я накрашусь или хотя бы надену юбку, я чувствую, что мужики прям летят, лезут знакомиться, смотрят на меня аккуратно на мяско. А когда я ненакрашена и в штанишках, никому не интересна, особенно если хмурая, а я больна депрессией с детства. Ну было, высыпалась, хорошее настроение, говорили, красивая улыбка. Так Че мне делать? Я запуталась. Я не хочу, чтоб меня любили за мишуру в виде яркой косметики и юбок, я просто хочу, чтоб меня любили...
Че делать :(, простите за сумбур
Dobryi Policmen
Мужикам свойственно "лезть" к женщинам. Это нормально. Ненормально, когда мужики лезут к мужикам. Почему Вы воспринимаете себя как "мяско"? Если у Вас хорошая фигура, зачем ее стесняться? Учитесь говорить "нет" тому, кто ведёт себя недостойно. Но давайте честно: любят, все равно, за что-то! За красивую улыбку, за красивые волосы, за красивую фигуру, за характер, поведение или обаяние.... Мужчина же выбирает женщину определенного типажа, роста, об*емов, ума.... Женщина - точно так же! Только там критерии другие: надёжность, стабильность, богатство. Мужчина тоже может корить женщин за меркантильность. Но ищет ту, что будет любить его без денег. Но таких нет. Как и мужчин, которые не хотят секса с любимой женщиной. Секс это нормально. Но как набраться опыта без ошибок - другой разговор. Самооценку повышают "победы". Очерчивайте границы, а к понравившемуся молодому человеку подходите сама. Это не означает, что Вы будете предлагать себя или навязывать. Это означает, что Вы готовы к надёжным, долгим и счастливым отношениям. Теперь выбираете Вы!
Андрей Зосимов
Лучший ответ
а ты что делала в 18-20 лет, в тот возраст, когда надо было любить и радоваться жизни? Ты чего это очнулась в свой тридцатничек? За кого выходить замуж то? Ровесников и старше, давно расхватали расторопные подруги. Остались алкашня и неадекваты. Хорошего мужика бабы не бросают а держат руками-ногами. Ну кто там ещё....молодняк? Так у них молодые тёлки с упругими сиськами. Ты им зачем? Как то ты поздно спохватилась
Надежда Каба
К психологу.
Стас Семёнов
Встречают по одежке. А уж потом....
*C
*лязка* C
Банально как то женщина а как вы хотите понравится тогда давайте я тоже буду ходит месяц не бритый и после переберание движка) а что тут такого я работал все таки)
Olga Petrovicheva
Твой купец ещё в пути... Все будет хорошо...
П П
Артур Гедз Ога он прибудет когда ей стукнет 78? )))))))
Косметика, это прежде всего ухоженность за собой. Ты просто разленилась. Махнула на себя рукой. Ты росла без отца, но с мамой. Может это она не научила тебя ухаживать за собой? Я думаю что тебе не нужны мужчины и семья. Ну вот ты такая! Просто живи для себя!
А Вы сами кого-нибудь любили так как хотите и ждете чтоб любили вас?
Dan Khafiz
Проблема одиночества решается легко и просто. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если были стрессы, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти всё негативное и мужчины будут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Консультации врача – гипнолога БЕСПЛАТНО. Пищите мне в одноклассники или контакт.
Диагноза нет... тема обычная-зацикленность на себе
Ну и сидите одна всем на Вас по куй!
Unknown Unknown