Прочие взаимоотношения
Чтобы вы купили сейчас в магазине... если бы случайно нашли тысячу??))
Я тут пять тысяч недавно нашел, ни че ни купил, отнес в храм (не хвастаюсь, к слову) не могу чужими деньгами распоряжаться, пускай даже потерянными
пачку соды ( а то у меня на жинку изжога) касторовое масло ( пропитать кожаный ремень купленный в 1980 году) тёще белые тапочки (она у меня понимает юмор) жинке бируши ( что б мои замечания про жизнь не слышала) соседу армянину Кольке шампура ( 30 лет сучёнок у меня постоянно просит) ну а на оставшиеся мужикам во дворе пива
заказала мелкой подарок на синсее
Мне с утра.. такие вопросы нельзя задавать))))))))))
Доброго утра Санечка))))
настроения и дня хорошего)))
Доброго утра Санечка))))
настроения и дня хорошего)))
Неизвестно Неизвестно
Доброго.. Олюнь)) отличного осеннего дня)))
Если честно не поднимаю деньги.. они не мои
Алексей Ващенко
говорят что на решку деньги поднимать нельзя... только ежели орлом к верху.... я придерживаюсь старых поверий... ежели решкой в верх лежит ни ф жизнь не подниму... час сука буду иё туфлёй ковырять пока на орла не перевернётся! целую в носю подружка )))
Неизвестно Неизвестно
отличного настроения))
Ничего. Всё остальное есть с другой шабашки.
Отдал бы долг
Газлифт
Я бы её отложил отдельно, в копилку
Дня улыбчивого, Саша!)))
Никогда мне еще чужие деньги счастья не приносили, даже не стану пытаться что-то купить, сразу брошу в церковный ящик для пожертвований.
Неизвестно Неизвестно
прекрасного дня.. Слава)))
именно нашла, в безлюдном месте, принесенную ветром, мокрую и грязную? отдала бы кому.
хрен я сейчас в магазин пойду..
Цветы для Саши )) ( на свои )
Неизвестно Неизвестно
доброго.. медведик))
Покушать, я голоден
Пивасика и вкусняшек
Это не деньги, детям что нить
Пожрать что-нибудь, курицу, специи, картоху, колбасу
Мясо.
Ни чего. Из того что можно купить на тысячу, у меня все есть!
Подумала бы вот о чем-может кто-то потерял последние деньги
Бутылку водки! Хочу парится и забыться
Сосиски дорогие