Прочие взаимоотношения

Люди, помогите, как дальше с этим жить. Мою флешку с очень интимным видео случайно нашли, и теперь меня все видели!

♕Sterv@♕ )))
ты имеешь право подать на них в суд.
Ian Dolinovskii
Лучший ответ
как как? роспись красивую отрабатывай, автографы давать будешь!
Лиза Силова
Ссылку дай, тоже хотим посмотреть.
#... .
Я не видел.. . а где посмотреть можно???? =)))))))))))
не отчаивайтесь
Азат Кублашев
Случайно нашли, флешку с интимным видео.... Флешки случайно летать научились? Случайно не лапша-ли это на наши полу-сонные уже глаза?
Жеребило жеребило. . лучше прятать надо, за пределы дома не таскать)
ну если ты интимное видео записала и сохранила, значит понравилось это видео, а чего тут стыдиться?

процесс всем известен, все так делают.
сказать ДУРА - ничего не сказать. .
а чем помочь то?
Самая Милая
Не падать лицом в грязь!! ! Держать жесткость в любой ситуации! Относиться к такой мелочи с чувством юмора и не переживать! Нервные клетки не восстанавливаются!
Смотри на все минусы через высокоподнятый средний палец!! ! И делай их плюсами!
#ба{H}Тик .
Со мной тебя никто не упрекнёт! Я на Юге. А ты наверно на севере. Я умный. Приходи.
Hosgeldi Amanmuhametogly
и? забудут, просто не обращай внимания -как вроде бы этого ничего и не было и в след раз не снимай и не храни такие видео
ну ты же зачем-то снимала это видио?: ) Вот и хорошо, что фильм нашел своего зрителя. Может теперь тебя продюссеры по порнофильмам заметят и станешь звездой.
А вообще я не понимаю дур, которые снимаются голыми
ахха не могу ответить что же там было такое что вы коллекционировали ?))
Ну ты и жеребило)))))) ) лол
Аньka Елецkова
покажи всем средний палец и живи дальше! отнесись к этому с юмором и не оправдывайся не перед кем! все кто это смотрел могут заниматься и по хуже. в этом нет абсолютно ничего постыдного
Aleksandra Timoshkina
забей, известность даже такая, все равно известность, а видели не все, тут покричи, кто видел? я не видел (покачто)
На свете столько дураков))))))))))))))) )
ржу-нимагу))))))))))))) )

Ну что - кирдык тебе
забей на все это! пусть даже увидят но отнесись к этому с гордостью дай понять всем кто видел твои фотки что им это все не достанется кем бы они не были; ) так что не расстраивайся)