Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к девушкам изменившим парню с армии?
Тема в точку
Да хреновенько отношусь к таким девушкам. Он там служит, ее имя помогает ему переносить тяжести не легкой службы, с ее образом он ложится спать на казенную койку и мнёт подушку, представляя свою любимую. А если бы ВДРУГ (не дай Бог), пришлось подыматься в атаку, в бой! Он бы крикнул, за МАМУ и ЗА ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ! А она лежит там под кем то и стонет от удовольствия...
Наталья Коростелёва
Им плевать
Салтанат Нуракыш
Oh, fuck
На передок все бабы слабы....
Так было, ттак есть и так будет всегда...
https://rustih.ru/konstantin-simonov-otkrytoe-pismo/
https://amdm.ru/akkordi/visockii_vladimir/89457/pismo/

Ербол Унаибаев
Ефим, это ты? Не простуди хозяйство!
со всей армией?
Салтанат Нуракыш
Ахахахахаххаа
Ербол Унаибаев
Есть и такие любительницы!
*картинка с мишкой. jpg
Думаю, что ему очень повезло.
Правильно делают, к баборабам только так и надо относиться

Вот поэтому гастарбайтеры едут к нам работать и драть таких коз, которых большинство
Даже не знаю как правильно выразится, но это полный п*здец
как показала практика не все кто ждал вышли замуж за тех кого ждали. сейчас многие не служат не прилично это стало
Шлю..
Ербол Унаибаев
Можно и так сказать. А таких не мало!
Да детский лепет.
Он сопляк, она соплячка...
Какая там любовь? Никакой любви не было, была детская игра во взрослых.
Вообще вот это: дождись из армии - ерунда.
Даже если и дождалась, что за уверенность, что у этих двух детей получится семейная жизнь?
Дурдом...
Жениться надо парню где-то хотя бы после 25 лет, когда хоть немного огляделся с работой и прочим...
Да и девчонке со школьной скамьи неплохо бы оглядеться и хоть понять, чего она хочет, научиться хоть какой-то профессии.
А то дождалась, поженились, и через полгода разбежались...
Он сопляк, она соплячка...
Дурдом...
Да и парни там верность не хранят или приезжают, а девугки-хатико им не нужны
Мне наплевать